Танюша76• 03 января 2019

Куда поехать с ребенком покататься на санках?

Девочки, подскажите куда можно поехать после Рождества с 6 летним ребенком в Карпаты, Закарпатье чтобы покататься на санках, "плюшках"? Кататься на лыжах мы не умеем и желания особого нет. Поэтому важно близость спуска для санок, нормальное питание, ну может ещё какие то развлечения или оздоровление. Поделитесь опытом и впечатлениями.
Доктор Варвар• 03 января 2019
И я послушаю. Тоже очень любим санки

Доктор Варвар• 03 января 2019
И я послушаю. Тоже очень любим санки
мААААсквичка• 03 января 2019
Вы где живёте? Может вам Полтава ближе? Сорочин Яр. Там можно покататься на плюшках, санках, лыжах.
Аноним_1515• 03 января 2019
Якщо вам підходить в Коломию, в нас Воскрісенецька гора є, гірка відмінна! правда санки свої треба
мААААсквичка• 03 января 2019
https://sorochin-yar.com.ua/zimnij-detskij-gorodok...
Gleva• 03 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Спасибо, даже не знала о таком
автор Танюша76 • 03 января 2019
А насчет проживания не подскажите: там дают четыре отельных комплекса’ ’Мыс доброй Надежды’, ’Уют’, ’Полтава’ и ’Провинция’. Что Вы посоветуете? Что ближе? Спасибо огромное!
мААААсквичка• 03 января 2019
Мыс Доброй Надежды ближе, но чистят ли там дороги неизвестно, можно позвонить и узнать. Провинция на дороге стоит, ее точно чистят. Можно в самой Полтаве (в городе) жилье найти.
автор Гладиолус • 03 января 2019
Спасибо! Может на пару дней выберемся... дороговато там однако - тюбинг траса 250 грн/час (на пару часов 1.5 тыс выходит и это без пицы, глинтвейна итд))