Девочки, подскажите куда можно поехать после Рождества с 6 летним ребенком в Карпаты, Закарпатье чтобы покататься на санках, "плюшках"? Кататься на лыжах мы не умеем и желания особого нет. Поэтому важно близость спуска для санок, нормальное питание, ну может ещё какие то развлечения или оздоровление. Поделитесь опытом и впечатлениями.
мААААсквичка• 03 января 2019
Вы где живёте? Может вам Полтава ближе? Сорочин Яр. Там можно покататься на плюшках, санках, лыжах.
Аноним_1515• 03 января 2019
Якщо вам підходить в Коломию, в нас Воскрісенецька гора є, гірка відмінна! правда санки свої треба
мААААсквичка• 03 января 2019
Мыс Доброй Надежды ближе, но чистят ли там дороги неизвестно, можно позвонить и узнать. Провинция на дороге стоит, ее точно чистят. Можно в самой Полтаве (в городе) жилье найти.
Гладиолус
• 03 января 2019
Спасибо! Может на пару дней выберемся... дороговато там однако - тюбинг траса 250 грн/час (на пару часов 1.5 тыс выходит и это без пицы, глинтвейна итд))