Обнемашечка• 03 января 2019
А эти деньги ещё принимают?
Нашла 200 грн старые, такими ещё можно расплатиться?
Обнемашечка
• 03 января 2019
Девочки, спасибо, после праздников в банк схожу, попробую обменять на новые
Чудо в декрете• 03 января 2019
У меня история, позавчера вызываем с мужем лифт, открывается дверь- лежат на полу 500 грн. Муж такой в азарте- поднимай скорее))))) Смотрим, а она ненастоящая, хотя очень похожа, но без вертикальной полосы))) Облом)))) П.С. Мы люди не особо бедные, просто эффект шары сработал
. А кто-то же эту купюру бросил, чтобы поприкалываться
Обнемашечка
• 03 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Забавно вышло:))
Моя настоящая, я перебирала платёжки старые и нашла среди них. Завалялась, а я и не замечала долгое время. Вот теперь пойду менять, надеюсь примут в банке)
Чудо в декрете• 03 января 2019
Ответ дляБусурманша
Забавно вышло:))
Должны принять
Печальки.нет• 03 января 2019
Ответ дляБусурманша
Забавно вышло:))
Обязаны принять. Если что, то жалуетесь на горячую линию нацбанка.