Pati• 03 января 2019

Можно ли пересесть в цирке (Киев)?

Достались неудобные места.
Разрешают ли там пересаживаться, если есть свободные места например в другом секторе? Или стоит всевидящая тетенька и строго в свой ряд?
harmyder• 03 января 2019
Можете пересесть, если места будут. Никто не контролирует
Zvezdochkina• 03 января 2019
мы ходили 24.12 - свободных мест не было.

Не удачные - по вашему - это какие?
@Ineska@• 03 января 2019
Можно !!
User-3904• 03 января 2019
можно
Aline05• 03 января 2019
Можно
Алла Голландия• 03 января 2019
Вам они достались бесплатно
Вот и сидите на них, хотели чтобы были удачные, надо было покупать и выбирать удачные
автор Pati • 03 января 2019
Ответ дляАлла Голландия
Вам они достались бесплатно
у вас не задался день?))
svett1981• 03 января 2019
можно конечно, никто не контролирует, главное чтобы были свободные места, ну и конечно бывает такое что займете свободные места, а кто то придет на них с опозданием, когда представление уже началось и тогда придется пересаживаться опять, народ начинает ворчать типа ходят туда-сюда, поэтому лучше садиться на свободные места с краю.
Мир Регланов и Футболок• 03 января 2019
Я была 29.12. Свободных мест не было даже в плохих рядах.
В наш ряд подсело два человека после начала представления. А потом оказалось, что они заняли чужие места. Владельцы билетов пришли с получасовым опозданием и поднимали пол ряда что бы одни вышли - другие зашли.

До этого ходила в начале декабря на предыдущую программу. Пол зала было свободных. Пересесть можно было без проблем.
Алла Голландия• 03 января 2019
Ответ дляPati
у вас не задался день?))
Почему вы так решили
Вы же написали что билеты достались
Но практическими пересесть вы можете если будут свободные получше и если вам не попадётся злая тетя которая контролирует
vasilinavasilevskay• 03 января 2019
Автор, сегодня были в цирке. Места были, но не много. Пересесть вполне реально. Чтоб снизить вероятность конфуза, смотрите на сайте цирка выкупленные билеты и садитесь туда, где свободны по сайту
автор Pati • 04 января 2019
спасибо всем за ответы, места должны быть поскольку представление на будний день на след неделе на 10:00, т.е. уже начнется школа и на сайте свободных мест много