На привозе• 03 января 2019
6 день заболевания, с утра температуры нету, а с обеда
Повышается до 38,5 . Сегодня сдали кровь, вчера были на приеме у педиатра, она не назначает антибиотик.Ребенка кроме кашля ничего не беспокоит, прослушали хорошо, но от чего температура растет?
Пи Пи Пилюля• 03 января 2019
От присутствия в организме заразы. Сами говорите - кашляет. Ждите кровь. Сразу антибиотик назначат.
Курочка-чубаточка• 03 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Или не назначат. Зачем вы пугаете автора?
На привозе
• 03 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
ждите результат, будет ясно, не волнуйтесь раньше времени.
Да это просто кошмар какой то, дочка заболела 2 недели назад сразу кашель и температура 39, сразу назначили Флемоксин Солютаб, на 6 день температура а норме, только кашель и через 3 дня опять затемпнратурила, сегодня 6 день
Новопоштинская• 03 января 2019
Ответ дляНа привозе
ну вот будет анализ и уже лечение назначат более продуктивное, не пальцем в небо. Все будет хорошо))
Упругая попка• 03 января 2019
Это такой вирус. У моей с 30 декабря жуткий лающий кашель и температура. В течении дня сама поднимается и сама падает. По несколько раз в день.
долой_лама• 03 января 2019
Ответ дляНа привозе
Сразу назначили антибиотик в начале болезни? На основании чего?
Когда температуры не было, куда-то ходили?
На привозе
• 03 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Цитата:
Это такой вирус. У моей с 30 декабря жуткий лающий кашель и температура. В течении дня сама поднимается и сама падает. По несколько раз в день. [/cit
Какая температура?
Пи Пи Пилюля• 03 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
6й день и температура 38,5 и нет динамики к понижению. Я не пугаю. Логика проста.
Пи Пи Пилюля• 03 января 2019
Ответ дляНа привозе
А это очень плохо. Я б уже на рентген бежала.
Калёва Замалёва• 03 января 2019
Похожая ситуация
Пятый день пьет ребенок антибиотик флемоксин салютаб, кашель, после третьего дня начала снижаться температура, день не было, и сегодня снова поднялась, АБ еще пьем