Дело было давно• 03 января 2019

а вы бы родили второго ребенка если бы узнали что

у родной бабушки Боле́знь Альцге́ймера(недавно умерла) и у двоюродного брата синдром марфана( умер недавно в 31)
Сто вы думаете об этом, первый ребенок подозреваю что с сдвг (плохо спит, гиперактивный)
Сейчас ищу невролога если знаете в Киеве такого посоветуйте
На Краю• 03 января 2019
Я бы такого носителя днк стороной бы обошла. Зачем делать своих детей больными? Может быть это жестоко, но таким людям нельзя иметь детей

На Краю• 03 января 2019
Не внимательно прочитала так автор уже одного родила.. Автор, а можно вопрос? Вы не знали что у вашего мужчины родня с такими заболеваниями? Или знали и вам было пофиг бо любовь?
ДаЗдраПерма• 03 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, я бы не рожала,занималась бы тем,что вытягивала того что есть. У самой, проблемный ребенок второй, и еще поздний родила в 33, сейчас мне 40 вытягиваю потихоньку, муж ушел, у него кризис. Сейчас более менее все хорошо, но что будет в подростковом возрасте... надеюсь на лучшее.
33 года это поздний ребёнок? У меня первый в 30, второй в 33 и я сокрушалась, что ещё слишком молода, чтоб иметь 2-х детей. У меня все мои знакомые в 33 ещё без детей, планируют после 35. 30-35 лет - это нормальный возраст для рождения детей. В 20-25 я и не думала о детях, зачем? Ну не поверю я, что Девочка в 20 лет осознанно хочет варить кашки и менять какашки, уделяя почти все своё время ребёнку, вместо дискотек, учебы, поездок, гуляний и прочего.
Закидай меня камнями• 03 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Поверьте, после 35 тоже не всем хочется варить кашки,появляются другие интересы, увлечения, проблемы, все хорошо вовремя.
Из Хацапетовки• 03 января 2019
рожайте, все очень относительно в этой жизни...
Из Хацапетовки• 03 января 2019
Ответ дляНа Краю
альгеймер в основном по женской линии передаются....
Из Хацапетовки• 03 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
большинство ваших подружек вряд-ли уже станут матерями....
Зашла на 5минут• 03 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Очень ответственное заявление....
автор Дело было давно • 03 января 2019
Ответ дляНа Краю
Не знала

Бабочки в моём животе• 03 января 2019
По лініі чолоівіка проблеми з генетикою.Не знаю,думаю ні.Марфана бачила,це муки.Мама з сином.Мама в 40 вже була не ходяча,а син на костилях.Альцгеймера теж страшнр,але по рівняно з марфаном,то краще.
На Краю• 03 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ключевое слово «в основном». На деле такое заболевание рискуют получить не только дети, но и внуки и правнуки. Верх эгоизма такое творить
На Краю• 03 января 2019
Ответ дляДело было давно
Не знала
Т.е. от вас этот факт скрывали или вы не интересовались?
автор Дело было давно • 03 января 2019
Ответ дляНа Краю
скрывали, а во время беременности спрашивала его мать не сказала, отец тоже промолчал, когда я перед беременность сказала что хотела сдать анализ на генетически отклонения они удивились у нас все здоровые
автор Дело было давно • 03 января 2019
Ответ дляНа Краю
да и сейчас муж говорит что это не доказано, но у мужа сам тем врач и все проболтал, как быть дальше
Aleks_K• 03 января 2019
І щодо тестів ДНК - сьогодні останній день новорічних знижок: https://www.familytreedna.com/#%2FproductCards
автор Дело было давно • 03 января 2019
Ответ дляAleks_K
объясните что к чему
Таракашечка• 03 января 2019
Линкольн, Чуковский, Поганини, Андерсен тоже были с синдромом Морфана
автор Дело было давно • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1466
есть разные стадии
Aleks_K• 03 января 2019
Ответ дляДело было давно
объясните что к чему
Пані на першій сторінці питала стосовно тестів. Може їй (та й ще комусь) буде корисно.

На Краю• 03 января 2019
Ответ дляДело было давно
Ну и мрази. Простите. Впрочем, не удивительно. Семьи с такими проблемами это очень тщательно скрывают. Плодиться хотят эгоисты.
Вам второго ребенка от этой особи никак иметь нельзя. И.. за такое вранье не грех развестись.
Сочувствую
автор Дело было давно • 03 января 2019
Ответ дляНа Краю
Сочувствую
об этом думала, но ребенок любит папу