Хранительница чешки• 03 января 2019

Лосинки, кеды..такое чудо чудное встретилось попути)

У самой растет сын))) надеюсь за несколько лет мода поменяется:)))) такое чудо обогнало нас с ребенком . Потом остановилось и подкатило штанишки ещё выше. )
delphoto
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
может он выбежал на 5 минут пройти, я реально не мерзну перебежками, хожу без шапки и без колгот естественно под штанами
так я и говорю -зачем ему куртка то в такую жару да еще и перебежками-ваще ж не холодно)

Грибной_Дождик• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
без куртки будет таки холодно, не перегибайте))
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
та ладно -для перебежек куртка только мешает, вспотеет еще, запарится)
Мстящий за Зайца• 03 января 2019
Закаляется парень.
Пластилин_Колец• 03 января 2019
Ответ дляПироженкА
А потом в 40 больные как деды суставы лечат
Не факт, 30 лет назад такой моды не было, т е современные 40калетние никак не могут лечить суставы по этой причине))
Аноним_1478• 03 января 2019
Ответ дляБасноплетка
И что необычного?
Вам нужно, чтоб пиджачок у брючки, брючки у носочки?
На носочки -сандалики)
автор Хранительница чешки • 03 января 2019
Так штаны у него же длинные, ну зачем их зимой подворачивать))) я тоже не против голых ног, но по сезону....ну зимой мне не понять...мне в лыжных штанах, ботах на утеплителе 200 грамм и не жарко ...ну понятно все мы разные)))

Мстящий за Зайца• 03 января 2019
Ответ дляБасноплетка
И что необычного?
Маечку в трусики, колготки до подмышек.
Мама спокойна
Аноним_1478• 03 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Кстати, к меня совершенно не мерзнут ноги зимой. Лодыжки так не торчат, когда хожу, но сидя, запрокинув ногу на ногу, то оголяется) подруги вечно в шоке. Но почему я должна носить колготки или высокие носки, если холодно кому-то другому?
Вот без шапки не могу)))
Аналогично)
Мстящий за Зайца• 03 января 2019
Ответ дляЛепешечка
не факт.
деды суставы и так лечат, хотя раньше так не ходили...
Ходили аж бегом.
Одни валенки на семью, пописять босиком по снегу бегали.
Ничего вы о послевоенной жизни не знаете.
Я_не_аноним_100%• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
действительно -по морозу с голыми лодыжками, ваще все норм) ага
у молодого парня нормальное кровообращение - ему не холодно
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
куртку тогда пускай снимет еще -а то ж парит его наверное с таким супер кровообращением)
Мстящий за Зайца• 03 января 2019
Ответ дляБасноплетка
А что не нормального?
А снег где?
KROX@• 03 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
У меня дети - подростки и так не ходят. В каждый период есть свои прелести моды, но не все считают нужным им следовать.
А как ваши дети холят, как в 70х?
Веселуха Муха• 03 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да. тоже так думаю.
Я_не_аноним_100%• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
все может быть, а Вы, наверное приверженец валеночков с калошами и завязывания рта шарфиком аж под глаза?!
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я вообще зимой на улицу не выпускаю -холодно же
Я_не_аноним_100%• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
заметно, ждите весны
Аноним_1478• 03 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Ой, понимаю удивление автора.
Меня саму такое поражает.
Идет паренек, в бордовых ботиночках, подкатанных горчичного цвета скинни, темно-синяя парка с мехом и бордовая шапка-колпак.
И это гордо называется ’мужчина’
А что ужасного? Если молодой парень..
Он накрашен был или с сумочкой в стразах?)
Как по мне, характер и внутреннее содержание говорит о мужественности. А одежда... если без явных перегибов и нарушения этических норм, то это всего лишь удобство и способ самовыражения.
Меня больше угнетают одинаковые серо-черно-синие ’пацанчики’, с маскулинными манерами, но гопники по сути.

Посудомойка• 03 января 2019
я так хожу, только осенью
KROX@• 03 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вы в лыжных штанах просто по улице ходите? О ужас
Юкашка• 03 января 2019
А меня бесят на парнях джинсы сикнни в облипку, как будто на размер меньше одели еще и пол-попы видно с волосатым жопным разрезом . Удовольствие еще то, смотреть на это все. И если это чудо впереди идет, хочешь не хочещь, а эту красоту наблюдаешь,
Аноним_1478• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня так одноклассница в школу в колготках 40 ден в мороз ходила -обувь по косточки, куртка попу прикрыла-идет звезда) ноги синие)
Кстати, было массовым явлением в 90-е и ранние 2000-е,и ничего, типа ’жЭнствЭнно’) почему-то не слышно было вощмущений, кроме как от мам и бабушек на лавочках)
Ответ дляKROX@
да , представьте на горке с ребенком ещё катаюсь в них))) надо наверное лосинки одеть.
Жена миллионера• 03 января 2019
Автор, поддержу на все 100. Иду недавно - на встречу идут 2 девушки (это я так думала )))))) Обе худенькие, высокие, обе в рваных подкатаных джинсах, обе в парках очень похожих - аля One Size, ну такое, что висит бесформенно, обе с волосами по плечи. И тут они останавливаются и начинают целоваться. Я чуть не грохнулась. И только когда поравнялась с ними, то оказалось, что одна из них - это ОН, т.к. голос грубый. Но реально, по внешнему виду не отличить мальчика от девочки - одинаковая одежда.
Недавно выхожу из метро, идет передо мной чудо-юдо в узких коротких джинсах, но при этом ’мотня на коленках висит’, грубых ботинках , пальто One Size, реально на 2 размера больше, и шапка на макушке - не понятно для чего. Не, то что это парень, это было сразу видно - не ошиблась. Но вид...... обнять и плакать Но модно! Куда уж без этого.
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1478
а от кого должны были быть слышны возмущения?
Лепешечка• 03 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ходили аж бегом.
Я говорю исходя из опыта моих ближних пожилого возраста у которых проблемы с суставами и им бегать писать не доводилось босиком.....
Проблемы связаны совершенно с другими причинами...
KROX@• 03 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
А у вас снег есть? Вы только на горку в лыжныз или по улице тлже ходите? А вообще неприлично обсужлать внешний вид других бюдей, вас этоине красит. И при желании ваш внешний вид можно было бы в пух и прах разнести.
Ответ дляKROX@
согласна) закрою тему)
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне в 20 тоже не холодно было в колготках 40 Ден в мороз)))) и без шапки)))
Зато сейчас и колготочки, и Чуни, и шапочка, все как положено)))