Хранительница чешки• 03 января 2019

Лосинки, кеды..такое чудо чудное встретилось попути)

У самой растет сын))) надеюсь за несколько лет мода поменяется:)))) такое чудо обогнало нас с ребенком . Потом остановилось и подкатило штанишки ещё выше. )
delphoto
Кофе в лобби• 03 января 2019
Вот вы и докатились до возраста бабок на лавочке!) Которые сидят, рассматривают, во что одета молодежь и по одежде ставят диагнозы- та проститутка, а тот не мужик!)))
Поздравляю! Можете смело отправлять мужей, чтобы построили вам лавки у подъезда!)

Кофе в лобби• 03 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Не колупаться, а ковыряться, ну как вы выражаетесь?
Маечку в трусики очень даже нужно, так наверняка почки не отмерзнут.
А если серьезно, то все, кто тут смеется, пусть смеется дальше.
Я всю молодость с голой поясницей щеголяла, модная ж была, джинсы с низкой посадкой, свитерки подстреленные, а теперь почки болят, отяк оть.
А я не щеголяла и к моим 40- ка годам болят и почки, и поясница.
БеллаДонна• 03 января 2019
Ответ дляПироженкА
А потом в 40 больные как деды суставы лечат
Какое там в 40... Я с маленьким сыном в детской кардиологии лежала, 70% пациентов отделения - вот такие дебилы. Ходят в 13-17 лет - хромают. С врачом говорила - она эту моду последними словами называла. Говорит, хочется к таким на улице подойти и смачного ляща дать.
Карусель-весель• 03 января 2019
А я в восторге от того, как сейчас одевается молодежь. Модные, самовыражаются, нет комплексов. Не то, что 20 лет назад: либо ’а у нас на районе’ = все в спорткостюмах, либо в костюмах или джинсы и через одного одинаковые свитера:)))
Карусель-весель• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1530
А что никто в универе в колготках 20 ден и мини юбке зимой не красовался?? И деми сапожки - ибо зимние не красивые))))) Я на фотки свои смотрю и мерзну, а раньше юность озорная грела))))))
А бабушки как в молодости ходили? Я столько рассказов слышала про чулки и морозяку))) а морозы тогда посильнее были, чем сейчас. Шли в тонких чулочках в соседнюю деревню на танцИ. И ничего себе не отморозили:) поколение, которое жило столько, сколько сейчас немногие могут прожить
Лика-прилипка• 03 января 2019
Ответ дляМексиканочка
медсестрой работает знакомая и выдумывать ей незачем

если с голыми ногами на сильном морозе не час и не два провести , то это прямо никак не отразится на организме?
развивайтесь хоть немного, читайте не одни журналы о моде
Чтобы отморозить ноги настолько, чтобы их пришлось ампутировать, нужно минимум день при минус 15 неподвижно провести. Бомжи или пьяницы на морозе засыпают и не просыпаются или с обмороженными конечностями.
А тут прям штаны откатил и все, конец света. При сильных морозах даже с голыми щиколотками не замёрзнешь, если в движении. Ваши капронки тоже не особо спасут при тех температурах и ситуации, когда обморожение можно получить до ампутации.
Своей головой думать иногда полезно, а не верить на слово недалеким подрунькам.
Как нефиг делать• 03 января 2019
вы бы лучше беспокоились как воспитывать сына культурным человеком, а не базарной бабкой перемалывающей всех окружающих, как вы

Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Ни одного такого рассказа не слышала.
Слышала только что тонкие чулки в деревне да и в городе достать проблематично было. Так шо слабо верится что колхозницы в послевоенные годы в тоненьких чулочках щеголяли по дискотеках.
Может в этих рассказах имелись ввиду теплые чулки те что как колготки только чулками раньше носили так на них сверху еще панталоны теплые надевали.
Карусель-весель• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ни одного такого рассказа не слышала.
После колхозниц и отвечать не хочется(((
Нафаня Маня• 03 января 2019
Ответ дляБасноплетка
А что не нормального?
Где мороз/снег на вашем фото?
Стиль• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня так одноклассница в школу в колготках 40 ден в мороз ходила -обувь по косточки, куртка попу прикрыла-идет звезда) ноги синие)
Это не я?
Аноним_1553• 03 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Ой, понимаю удивление автора.
Меня саму такое поражает.
Идет паренек, в бордовых ботиночках, подкатанных горчичного цвета скинни, темно-синяя парка с мехом и бордовая шапка-колпак.
И это гордо называется ’мужчина’
А почему нет?
Потому что не вонюч и могуч?
Потому что паренек, судя по прикиду, зарабатывает больше, чем посоны на охране в супермаркете?)))
Трактор Вика• 03 января 2019
Меня больше поразили кроссовки по гололеду... Это ж убиться на раз-два, недайбох... По-моему, у него не зимняя там модель, обычные. Подошва в лыжи не превращается?
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
шо за крик на лужайке. а кто по вашему были послевоенные деревенские девушки? академики? колхозницы они и были. Нежные прям все такие, куды там
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляСтиль
Это не я?
не, то Черкасская область)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
действительно -по морозу с голыми лодыжками, ваще все норм) ага
Вам лично какая разница, как кто-то ходит?
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я обсуждаю наряд, нельзя? запрещено?
Просто каралева• 03 января 2019
Ответ дляКарусель-весель

И мне нравится) нравится, как дочь одевается : пальто милитари, мартинсы, весёлые носки, рюкзак. Слава богу, в другой стране учится, всем пофиг, кто как одет. Как бабки на лавке, блин. И нравится, что молодёжь в большинстве тонкие, звонкие, красивые
Кашка-маняшка• 03 января 2019
Ответ дляКоролева красоты
Вот честно.. не дойдет до меня, зимой с открытыми ногами.
Видела девочки стоят..все 3е..с синими губами и красными носоми.
Зато красивые типа...наверное для кого-то.
ой да ладно... в копронках в мини-юбках и платьях всегда ходили.
Сейчас хоть пуховики примерно по колена носят, а в 90-х и начало 2000 еще и в коротких куртках бегали зимой.