Хранительница чешки• 03 января 2019

Лосинки, кеды..такое чудо чудное встретилось попути)

У самой растет сын))) надеюсь за несколько лет мода поменяется:)))) такое чудо обогнало нас с ребенком . Потом остановилось и подкатило штанишки ещё выше. )
delphoto
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
недавно ехала в маршрутке, в мороз кстати, заходит девушка ну такая лет под 30, ботинки такие на толстой подошве, пальто и джинсы с большой дыркой на коленке) даже ниточками не закамуфлировано, садится она такая, джинсы натягиваются, коленка оголяется -красная такая, замерзшая коленка) ну зато модно

Аноним_1478• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
а от кого должны были быть слышны возмущения?
Как вариант, на различных форумах и в курилках на работе))
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1478
ну может в курилках и возмущались, мы ж не знаем)
Люда Людоедова• 03 января 2019
Модные парнишки ходят так
Веселуха Муха• 03 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне в 20 тоже не холодно было в колготках 40 Ден в мороз)))) и без шапки)))
Зато сейчас и колготочки, и Чуни, и шапочка, все как положено)))
да так у всех. Мне 47 и я помню все это. Здесь словно бабушки со скамеечки отписываются сейчас))). И мода не та, и без шапочкиии.
Мстящий за Зайца• 03 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Автор, поддержу на все 100. Иду недавно - на встречу идут 2 девушки (это я так думала )))))) Обе худенькие, высокие, обе в рваных подкатаных джинсах, обе в парках очень похожих - аля One Size, ну такое, что висит бесформенно, обе с волосами по плечи. И тут они останавливаются и начинают целоваться. Я чуть не грохнулась. И только когда поравнялась с ними, то оказалось, что одна из них - это ОН, т.к. голос грубый. Но реально, по внешнему виду не отличить мальчика от девочки - одинаковая одежда.
Недавно выхожу из метро, идет передо мной чудо-юдо в узких коротких джинсах, но при этом ’мотня на коленках висит’, грубых ботинках , пальто One Size, реально на 2 размера больше, и шапка на макушке - не понятно для чего. Не, то что это парень, это было сразу видно - не ошиблась. Но вид...... обнять и плакать Но модно! Куда уж без этого.
Увы, все не ново в этом мире
Картинка из Крокодила лохматых 70х годов
Галябалована• 03 января 2019
Скільки поколінь знімали шапку, заходячи за поворот, щоб мама не бачила? І що, всі мозок повдморожували?)) Ну походять з голими щиколотками, ну доростуть, зрозуміють і вдягнуть теплі шкарпеточки)) Я от колись тільки без шапки ходила, а зараз шапок ціла шухляда))

Гречневый Лось• 03 января 2019
Да у него еще и волосы крашены! Вот наркоман!
Учите ребенка с детства судить людей по внешнему виду и вешать ярлыки, очень ему поможет в будущем. Уж точно полезнее подкатанных по моде штанов.
Гречневый Лось• 03 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Ой, понимаю удивление автора.
Меня саму такое поражает.
Идет паренек, в бордовых ботиночках, подкатанных горчичного цвета скинни, темно-синяя парка с мехом и бордовая шапка-колпак.
И это гордо называется ’мужчина’
Оно вам само назвалось гордо? Или додумали? Может он себя называет ’нежный котёнок’ и не планировал соответствовать вашим предпочтениям.
Контрольница• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1493
Удалено администрацией...
Тяжелое похмелье?
Мстящий за Зайца• 03 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
Да и тот, кого судят, тоже одет по шаблону, и волосы по нему же крашены.
В принципе, мало кто этим массовым веяниям мод не подвержен, в юности стадность особенно активна)
Кто не был молод, тот не был глуп (с)
Так что тут 1:1
Аноним_1495• 03 января 2019
Тому моя дочка вибирає своєю спеціальністю ’ревматолог’. Каже, що це професія майбутнього, за 10-15 років буде затребуванішою за хірургів і гінекологів :)
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2019
Удалено администрацией...
Ируся-пуся• 03 января 2019
ну и что? что будет с тодыжкой на морозе у мужчины? это вам не яйки отморозить. Мне нравится
Забыла что?• 03 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Маечку в трусики, колготки до подмышек.
Мама спокойна
Ой, а маечку в трусики это уже совсем нельзя, да? Это уже как пальцем в носу колупаться?
Аноним_1565• 03 января 2019
В детстве без шапок было круто ходить.
Потом в брюках с низкой талией ходили, с голой поясницей. Теперь с голыми ногами в мороз. Интересно, что следующее придумают?
Может, без рукавов зимой, с голыми руками? Или с декольте? Или вырез на седалище в форме сердечка, чтоб голым задом светить?

В нашем климате как-то странно следовать моде
и оголяться. Но ’модники’ не переведутся никогда.
Однозначно• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
действительно -по морозу с голыми лодыжками, ваще все норм) ага
А девчата молодые…-10…а они в кортеньких юбках и тонких колготках…и без шапки,кстати…а потом удивляются,почему родить не могут…даже забеременеть.
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 03 января 2019
Кто как хочет так дроч.... , ходит хотела написать ) Как по мне то парень выглядит лучше чем бабы с 3D ресницами , наколотыми губами (как жопка у курицы))) только бабы считают что они капец какие красавицы , а мужчины ну вообще не в восторге от этого ))) Я не против когда женщины себя ’улучшают’ , только когда это в меру ))
Нормальный пацан , перерастёт , сформируется вкус , чего не скажешь о взрослых тётеньках , нелепо выглядящих ))
Deliria• 03 января 2019
Не, ну лосинки сами по себе не страшны, многим идет вполне.
Но вот отсутствие вкуса - жесть, там и костюм строгий не поможет...
Из увиденного недавно - дико тощий длинный парень в лосинах укороченных и гигантских кроссовках. Выглядит нелепо, просто комплекция не учтена при экипировке.
Или парня часто вижу в магазине, молодого. Симпатичный, но очень полненький... В штанах-карго было бы идеально для фигуры, так нет, бежевые штаны в обтяжку и розовая курточка короткая... Очевидно, многие не замечают нелепость образа.
А спортивные фигуры штанцы в облипку только подчеркивают, при правильной обуви выглядит круто.
Так что не в штанах беда)
Дамы ж тож иногда чудят, типа 100 кг затолкать в рваные джинсы с усилием, чтоб ноги из дыр выпирали буграми, аки колбаса в сетке. Хотя встречала много дам той же комплекции в идеально подобранном гардеробе, красотки.

Аноним_1565• 03 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Увы, все не ново в этом мире
Они тогда даже не подозревали, что в наше время это будут два мужика, а не м и ж
Барабан для взрослых• 03 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Ой, понимаю удивление автора.
Меня саму такое поражает.
И это гордо называется ’мужчина’
мужчина с приставкой недо-...
лично меня поражают особи ’слабого пола’, сидящие в общественном транспорте, в то время как рядом стоят женщины и дети...
Гречневый Лось• 03 января 2019
Ответ дляГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ
Да как вообще можно самоутверждаться за счет человека в таком сложном возрасте? (мне кажется ему лет 20 максимум) Это тоже самое что смеяться над ребенком у которого под сандали носки надеты. ’Чудо’, ужас как обидно за пацана.
Аноним_1565• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1495
О да
Блoшка-матрешка• 03 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
а че с ним случилось то, с пацаном вашим? его били, обзывали, заплевали, что? в чем самоутверждение? прям печаль беда, трагедия с пацаном случилась -обсудили на советчице, бозе-бозе
Мексиканочка• 03 января 2019
Ответ дляПироженкА
А потом в 40 больные как деды суставы лечат
у меня знакомая в больнице работает, рассказывала , что одному такому моднику ноги отрезали, отморозил
почему нет моды на здоровый образ жизни ...
Мексиканочка• 03 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Ой, понимаю удивление автора.
Меня саму такое поражает.
И это гордо называется ’мужчина’
там мужского только пиписька и та не факт, что не отмороженная
Гречневый Лось• 03 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
С мои пацаном всё ок, спасибо что спросили.
очки_ннадо• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Так что не в штанах беда)
Колбаса в сетке
Голодаю• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Так что не в штанах беда)
И не говорите, хуже нелепой одежды может быть только нелепая прическа.
Лика-прилипка• 03 января 2019
Оспидя, да когда уже колхоз угомонить я и перестанет втихаря фоткать других людей, дабы осудить.
Вот истина, что можно человека вытащить из деревни, но деревню из человека никогда.