осень_осень_харашо• 03 января 2019
Посоветуйте детского стоматолога Харьков
Ищу хорошего детского стоматолога в Харькове, желательно на Салтовке.
Буду очень благодарна)
Папина дочка• 03 января 2019
про салтовку не скажу, но в районе ромена ролана есть европейская стомат клинника там всё красиво дорого богато.В очках у локтора мульты показывают.Знакмые ходят ненарадуются.Но стоит около 600 грн приём
Папина дочка• 03 января 2019
я водила ребёнка в детскую стомат поликлиннику на костюринском переулке(я в детстве тоже туда хордила). Мне понравился доктор ЛЮбая (имя отчество не помню).Очень хорошо нашла подход к 3х летнему малышу
Чебураха с перцем• 04 января 2019
Анна Евгеньевна Поштук.’ Лиза Дент’ на Чичибабина
Мультики показывают.
Пломба 200-300 грн
Мультики показывают.
Пломба 200-300 грн