Меряю линейкой• 03 января 2019
Развод состоялся, ссылка на предыдущую тему
Аноним_1434• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Живу с сыном с тех пор, как ту тему создала.
Хорошо. Сильно е расслабляйтесь, бм еще будет гадить, просто полный игнор.
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1434
В квартиру не пускать ни-ко-гда! Такие пьявки не отстают пожизненно
под любым предлогом- встречи с ребенком только вне квартиры. Даже когда болеет- не пускать. Это трэш, говорю вам по своему опыту!
Ой, сочувствую Вам, как и себе( как долго вы не вместе? До сих пор прилипает?
Только женщины, которые вляпались в отношения с манипулятором и тираном могут понять , почему сложно выбраться из таких отношений даже при наличии своего жилья и денег.
Аноним_1487• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Бывший выселился нормально, без скандала?
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Ну вот последний скандал был , когда я ту тему создавала. Тогда последний раз ударил по лицу кулаком и я вызвала полицию . На утро подала на развод и сказала до свидания.
Аноним_1434• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
2 года как вместе не живем, год как развелись. Молюсь каждый день чтобы нашел себе кого-то. Заколебал нереально
Жертва интернета• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ви молодець! Тримайтесь! І нехай вам щастить!
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1434
Вот и я молюсь, чтобы нашёл другую.
Желаю Вам счастья
Ластоноша• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вооот, Вы меня поняли! Он так и делает. Они с сыном видятся регулярно и бм сына подговаривает.
зачем даете ребенка? очредная глупость ваша
так шо с заявлением в полицию?
СССРовна• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205065
Вот моя предыдущая тема.
Спасибо, кто тогда поддержал.
Развелись в ноябре . Бывший до сих пор не отпускает, сказал будет добиваться. Он не ожидал, что я это сделаю, не верил.
Поэтому то обзывает, то в любви признается. Мол дай шанс последний. Ну я уже другая, не верю в его слова совсем.
Вот все, в Новый год иду с верой и надеждой в светлое будущее, обратно не хочу.
Девочки, кто развёлся по своей инициативе, мужья долго Вас не отпускали?
Вот моя предыдущая тема.
Спасибо, кто тогда поддержал.
Счастья вам! И не вздумайте принимать его обратно.
Я в разводе чуть меньше года, до развода 2 года уже не жили. У него другая давно, любовница его, а все равно он периодически нервы трепет. Ребёнок то общий. И жить периодически предлагает вместе. Смеюсь уже откровенно, а он злится. Видимо, ещё до конца не понял. Сейчас через ребёнка действует.
Минимум год будет ваш беситься, потом пропустит немного.
Главное, что вы понимаете, каких отношений точно не хотите. И любите себя больше, это лишним не будет.
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Дякую
Ластоноша• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вот и я молюсь, чтобы нашёл другую.
Желаю Вам счастья
перехать вам надо иначе не отстанет
Надежда наш компас• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вот моя предыдущая тема.
Спасибо, кто тогда поддержал.
Вот моя предыдущая тема.
Спасибо, кто тогда поддержал.
Умничка!!! Помню вашу тему. Все теперь будет замечательно у Вас.

Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляСССРовна
Спасибо
Я тоже от предложения сойтись уже нервно смеюсь. Ну ощущение, что человек совсем неадекватный. Столько натворить, а теперь я должна понять и простить.
Теперь уже знаю точно, каких отношений не хочу.
Надежда наш компас• 03 января 2019
Ответ дляНалогообложу
автор хочет аплодисментов
И она их заслужила! Она решилась, а не тянет эту лямку дальше.. не калечит себя и ребенка...
Блинчик Мой• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Девочки, я просто хочу поделиться своей радостью, для меня это был сложный шаг невероятно. Тем более, бм именно манипулятор, я сама начинала верить, что он ничего такого не делал, а мне показалось. Понимаете!? До дурки так можно было дожиться. Понимаете, когда человек сегодня нах... посылает и уходит на ночь гулять. На следующий день у него любовь неземная и так регулярно. Тут ударит, на следующий день все отрицает.
Автор, а Вас понимаю. Похожее у меня было. То же творил что хотел, потом меня и виноватой делал, что типа я его до такого состояния довела. Как хорошо, что Вы развелись. Поверьте, умничать могут только те, которые не были в такой ситуации. Большинство женщин так и нерешаются уйти от такого мужа, терпят и дальше. Ну а Вам Браво! Спустя несколько лет будете с ужасом вспоминать в каких условиях вы жили столько лет. Начинайте свою новую жизнь!
Аноним_1434• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вот и я молюсь, чтобы нашёл другую.
Желаю Вам счастья
Спасибо! И я вам!!!))) я уже счастлива, что избавилась от всего этого дурдома. Разобрала свои комплексы, поумнела, живу и радуюсь) вот отстал бы совсем
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас

Спасибо Вам!
Аноним_1434• 03 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо
Есть такое
мне тоже кажется что это полные неадекваты
Ванна Тазиковна• 03 января 2019
Автор, рада за Вас! Удачи, любви и позитива в новом году и новой жизни!
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Благодарю Вас за слова поддержки и понимание
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Благодарю за пожелания и Вам желаю счастья
ВернитеВалеру• 03 января 2019
Ответ дляНалогообложу
автор хочет аплодисментов
А что плохого? Она их заслужила!
Аноним_1440• 03 января 2019
Подругу 5 лет бывший доставал. У них общий ребёнок. Она замуж второй раз вышла , через три года после развода. А он все успокоится не мог. Попустило только после того как сам женился второй раз и ребёнок у них родился.
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А что плохого? Она их заслужила!
Спасибо, очень приятно, что Вы поняли. так как этот путь , пройденный мной был полон негатива,шатало на этих « качелях» очень сильно. Было ощущение, как будто идёшь по лезвию ножа, вот такая ассоциация было внутри. Как будто заново училась ходить.да сложно было , но справилась и надеюсь кому-то мой пример послужит также помощью.
За эти месяцы успела сделать ремонт, купить новую мебель, войти в Новый год с другим настроением и верой в светлое будущее.
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1440
Господи, 5 лет...
Надеюсь мой бм в скором времени кого-то найдёт.
Звездолётчица• 03 января 2019
Умничка, будьте счастливы!
Только плохо, что чмо ребенком манипулирует. Он же не к нему приходит, дите ему нафиг не надо. Он же специально, что б вас достать. При таких исходных данных толку в вашем разводе мало(
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2019
Автор а выпереть из квартиры как его удалось ?Сам ушел ?я бы его не пускала больше в квартиру , только на нейтральной территории , вообще ревность это болезнь .
Меряю линейкой
• 03 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Умничка, будьте счастливы!
Спасибо! Он обычно забирает ребёнка к себе.