Пожмаковна• 03 января 2019

Диета -60

Девочки, есть те, кто реально сбросил вес на этой системе .Вот с сегодняшнего дня решила попробовать, нужны реальные истории для мотивации .
Ума Палата• 03 января 2019
Если я сброшу 60 кг,то у меня останется 3 кг когтей и волос.

Леска• 03 января 2019
Я -20 кг.
Правда и набрала их как бросила это дело
когдадеЦкие• 03 января 2019
Что это за диета ??
Расскажите поподробней ....
Мне тоже надо скинуть с 60 кг ... хотя бы 7-10(((
Редиска Я• 03 января 2019
автор, целый форум миронованой есть с меню. Но она не изобрела лисапед, все дело в дефиците кк.
Редиска Я• 03 января 2019
Ответ дляУма Палата
даже и знаю что нужно делать с этой инфой?

ваше мнение крайне важно для нас))
автор Пожмаковна • 03 января 2019
Ответ дляБоХатая
Что это за диета ??
Расскажите поподробней ....
В общих чертах, на завтрак ешь что хочешь, обед с 12-14 , жареное, мучное, сладкое и ряд других продуктов нельзя , ужин- один из предложенных по системе вариантов и до 18:00
автор Пожмаковна • 03 января 2019
Ответ дляЛеска
Я -20 кг.
А за какой период сбросили и с какого веса начинали, если не секрет и были нарушения.?
Аноним_1582• 03 января 2019
Автор, пробуйте. На этой системе очень легко и быстро худеется. Ее огромный плюс в том, что сидеть на ней можно долго, ведь есть можно все и порции уменьшать не нужно.
Леска• 03 января 2019
Ответ дляПожмаковна
было 103стало 83 за 8 мес. Легко и непринужденно, даже в удовольствие

Леска• 03 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Каждый день спорт, скраб и массаж
неДоПриличий• 03 января 2019
В 35 лет сбросила 13 кг, за 8 месяцев с нарушениями. Результат держадся, пока замуж не вышла. Худела с 73кг
А у нас макарошки• 03 января 2019
Ответ дляЛеска
Набрали больше чем скинули? Я после дюкана да
Разгуляшка• 03 января 2019
Почему именно -60? вот здесь тема, девушка делится системой похудения 90 дней (или как-то так). мне кажется, можно пробовать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2253421
неДоПриличий• 03 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Потому что автор создала тему именно о системе минус 60
Альвина Т.• 03 января 2019
Худела,-10 очень легко.
Вот сейчас нужно снова хотя бы 6.
когдадеЦкие• 03 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Погуглила)).... на первый взгляд всё так легко

Буду пробовать !!!
Марафетчица• 03 января 2019
Я сбросила тоже. Очень удобна. Но на ней надо сидеть всегда, это образ жизни. Если бросаешь, то вес набирается
Леска• 03 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Систему Дюкана считаю не здоровой для организма.
Беговая дорожка для носа• 03 января 2019
Я сейчас на ней. Есть кто из Киева?

Мама Карло• 03 января 2019
Я сбросила 15 кг
Девочки, кто из Киева и хочет на системе похудеть, отпишитесь
Рогнеда Карповна• 03 января 2019
-20 кг за 6 місяців ( давно це було 12 років тому)
Советничаю тут• 03 января 2019
Это как правильное питание, если бросаешь, то снова набираешь вес.
Альвина Т.• 04 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хочу)
Беговая дорожка для носа• 04 января 2019
Ответ дляАльвина Т.
Я хочу)
У нас есть группа в ватсап, там отписываемся по меню, взвешивается. Если хотите присоединяйтесь
Альвина Т.• 04 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Эх...Вайбер бы)
Не люблю Ватсапп)
Если сама не смогу, присоединюсь к Вам)
Ответ дляАльвина Т.
Эх...Вайбер бы)
Не люблю Ватсапп)
Если сама не смогу, присоединюсь к Вам)
Ну смотрите)