Свисток ля-минор• 03 января 2019
Посоветуйте таблетки от аппетита. Кроме хрома
Пила пиколинат хрома, чтобы не хотеть сладкого, через две недели начала ухудшаться память, об этом пишут в интернете. Пила редуксин и билайт когда-то, были проблемы с желчным и немело лицо, постоянно мерзли конечности. Может, еще что-то изобрели? Кактус худия в капсулах продается, может, кто пил.
Свисток ля-минор
• 03 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А просто правильно питаться не?
Постоянно хочется есть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Постоянно хочется есть.
Это либо несбалансированное питание, либо проблемы со здоровьем. Ни одно, ни другое таблетками от аппетита не решается.
Ешьте каждые 2 часа понемногу, чтобы постоянно чувствовать сытость, по 100 грамм каши, например, чтобы уровень сахара в крови не прыгал. Никакие таблетки тут не помогут, чтобы не быть голодным, надо кушать. Хотя, например, метамфетамин притупляет голод и усталость, но это дорого, вредно и незаконно))
Ответ дляКохонэ
Ох, амфетамины и экстази еще есть... Но то совсем противозаконно, кура с капустой и белками проще, точно.
Ответ дляDeliria
еще омлет без желтков с подваренной краснокочанной капустой, через месяц метаболизм удивится и худеть заставит.
Тока без хлеба.
Организм заставит худеть простой дефицит калорий, неважно что есть. Исследование было, чувак 100 дней питался одним мороженым, но недобирал калории, и за 100 дней на 15 кг похудел.
Ответ дляКохонэ
При привычке хомячить хлеб-печеньки-бутеры-конфеты это сложно. Для начала проще есть много, не малокалорийно (омлет, кура и капуста дефицит создадут однозначно)
Аноним_1442• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Так она ж аппетит провоцирует вроде, дикий жор, не?Лучше тогда настойку пиона в качестве седативного.
Блин, точно повышают. Но мне, наоборот, после этой горечи долго есть не хочется.
Бритоножка• 03 января 2019
Читала недавно советы диетологов как правильно есть и не поправляться. Во время еды надо смотреть фильм ужасов и кушать японскими палочками
Ответ дляDeliria
Это смотря сколько курицы есть. Если по килограмму за раз, то дефицита не будет)) важно ограничивать количество. Например, человеку надо 2000 калорий, в капусте (к примеру) 50 калорий на 100 грамм, то есть 4 кг капусты это дневная норма калорий. Съешь больше - наберешь вес.
Я, когда мощно худела, объедалась подваренной красной капустой с капушкой сливочного масла.. Вкусно, много, но калорий хрен. Туда же брокколи, цветная, и салат из обычной с морковкой.
А вот Лебедев, дизайнер модный, советует навалить тарелку еды, и половину потом назад скинуть. Тоже дефицит при нормальном рационе.
Ответ дляDeliria
Да, смотрел это видео Лебедева, годный совет, но сложно сдержаться и не доесть)) лучше изначально маленькую порцию брать.
Ответ дляКохонэ
Кто?Кто 4 кг капусты осилит?Покажите...
Плюс каждый прием пищи - это минус 150 калорий на переваривание, поэтому вкушать капусту и курицу шесть раз в день выгоднее, чем вечером накидаться.
Ответ дляDeliria
Кто?Кто 4 кг капусты осилит?Покажите...
Мало ли какие маньяки есть) поставила себе цель есть только капусту, но жрать хочется, и наворачиваются ведрами, но не худеет))
Свисток ля-минор
• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Если кого-то смотивирует, то я за два года со 145 кг до 72 похудела.
Кожу подтянула за три года, легкость обрела.
Спасибо капусте, воде с лимоном и тренажерке, все реально. Не отчаивайтесь.
Щас могу сала на ночь или скумбрии навернуть, но вес держится.
Вы героиня... В 2 раза
А как кожа сама подтянулась, без операции?
Ответ дляКохонэ
Угу... Знакомая так отруби обхаяла, типа, не худеется... Отруби кефиром залила - невкусно, две ложки сахара туда и бутер из полбатона и докторской... А на ужин две порции жареной картохи с салом, и отрубями посыпать)
Ответ дляDeliria
Не нуачо, правильно попиталась, можно себя побаловать
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы героиня... В 2 раза
Все уверяли, что кожа не подтянется... И врачи, и тут. Но факт - ничо не отрезала, само стянулось. Значит, возможно. Кстати, мне это тренер внушил, сказал, что за три года все подтяну.
Свисток ля-минор
• 03 января 2019
Ответ дляDeliria
Массажи, тренировки, коллаген из свиных шкур и куриных лап (ненавижу уже, ффу)
Но на пузе кенгурячий карман утянулся за три года, остались только растяжки, я резко поправилась.
Коллаген не покупной, сами готовили шкуры и лапы?
Ответ дляКохонэ
Кстати нельзя один белок есть, переизбыток вредно для здоровья, надо жира добавлять и углеводов. Салат с растительным маслом, например, или авокадо.
Растительное масло обязательно, минимум столовую ложку. В салат. И в капусту сливочногг грамм 20-30. И каши раз в день. Тогда все ок.
Ответ дляСвисток ля-минор
Шкуры на рынке брала, от сала выскобленные. Резала мелко, в мультю, соли-перчика и воды доверху, на четыре часа на томление, потом в холодильник. Утром остатки жира сверху ложкой снимала, а резиновый холодец/зельц/иличотам резала кусками и ела, первый месяц вкусно было, потом надоело)Оно твердое и резиновое.
Но колени пришли в норму за год, проблемы были из-за лишнего веса, суставы стерлись и скрипели-болели.