Аноним_1450• 03 января 2019
достал муж
Доброй ночи. Сижу риву,обидно капец как. Сегодня с мужем поехали к его сестре,у него традиция такая,приехать с заграницы на 2 недели домой и обойти всех друзей,знакомых. Но вместо это, мы оказались в гостях у кума,а сестру пригласили к куму. Мой супруг то что заработает,половину этих денег тратит,на то чтоб накормить шашлыками и напоить пивом своих кумовей. Мне даже платья не купит,сразу он отлаживает....А как покупать по 5 кг мяса и ящиками пива,то нужно ж перед отьездом с кумом посидеть и так каждые 2 дня,кумовей у нас много.... Раньше думала,какой добрый,но оказалось это только к друзьям.Так вот, по дороге звонит воспитательница с сада,говорит,в группе ветрянка,скорее что мой ребенок тоже заразился. Мы приезжаем вместо сестры к кумовьям,а у них ребенок. Но я ж говорю,что у нас возможно ветрянка,а там ребенок, так что поеду домой на маршрутке,чтоб не заразить. Да и малой себя плохо чувствовал,вырвал,ацетон поднялся.На то что мне сказали,можно чтоб вы остались,но ребенка в другой комнате закрыть,но он ж там не будет сидеть. Дааааа,давайте еще на цепь посадим. И вообщем, среди ночи, в селе, я пошла на остановку . Муж мне сказал: нахера ты вообще приезжала? ну во-первых-воспитательница позвонила,когда мы были в дороге, во-вторых мы ехали к тете. Я 1.5 часа простояла на остановке,замерзли. Добрались домой с горе пополам,муж даже не интересуется как ребенок себя чувствует. Но а как, он там мяса накупил,выпивки,он же не оставит все это и не уедет со мной. А мне так обидно,все присувствующие сказали что у меня.за.бы и я всем настроение испортила.
КоролеВешна• 03 января 2019
Мне очень жаль, что большинство наших женщин просто тупо не уважают себ
Кривая спроса• 03 января 2019
Надо было остаться.Заразить их там ветрянкой ,надеюсь,кум и окружение еще не болели.
Гороховая• 03 января 2019
Ответ дляКривая спроса

Печальки.нет• 03 января 2019
Где вы таких мужей находите?
автор, я бы ему пиво на голову натянула, а на жо пу шампур с мясом.
нах такой папО и муЙ?
Рассказница• 03 января 2019
А такси, может, кто-то был на машине и трезвый, соседу заплатить, чтоб отвез?
На границе• 03 января 2019
Хм...если они решили, что у Вас за...бы, то они Вам не друзья, держитесь подальше. А ребенок общий у Вас с мужем? Я б там мужа не оставила, заставила бы за ребенком идти и у постели дежурить. Мало того что папа-птица залетная, еще и так к ребенку относиться когда приехал...
Отбирайте деньги у него как толтко прмезжает, показывайте список нвкопившихся трат и грворите, что кормить такое кодло не на что
Женщинас• 03 января 2019
Вам прям в глаза все сказали, что у вас за.бы и вы всем испортили настроение?

Аноним_1450
• 03 января 2019
Ответ дляЖенщинас

Нет,не в глаза мужу позвонили и сказали,я рядом сидела слышала
Женщинас• 03 января 2019
Меня бы после такого как переклинело бы, за себя бы не отвечала , жертвы бы были однозначно
Женщинас• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Гниды, нажрались на халяву еще муру такую гонят...и муж допускает такое высказывание в адрес своей жены?
Хотя если вы такое к себе отношение допускайте, чего я распыляюсь
Аноним_1450
• 03 января 2019
Ответ дляТа легко!
Муж дома уже?
Нет,мы с ночевкой ехали. Я уехала,а он там останется ночевать.
Женщинас• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Стоп ...Вы же только что писали, как понимать?
...Нет,не в глаза мужу позвонили и сказали,я рядом сидела слышала....
Вбигудях• 03 января 2019
А почему такси сразу не вызвали?
Ребенку плохо, а вы 1,5 часа маршрутку ждали.
Деньги у вас вообще есть или все у мужа?Значит на выпивку находятся, а вы должны маршрутку ждать?
Вбигудях• 03 января 2019
Вам надо ВЫССКАЗЫВАТЬ, что вам не нравится и что обижает.Мужа уже давно пора ставить на место.Только разговор не истеричный, а по факту и аргументированно.Если вы молча все глотаете, то ничего и не может поменяться.
Аноним_1450
• 04 января 2019
Ответ дляВбигудях
А почему такси сразу не вызвали?
Мы за городом были,далеко от дома,такси туда не ходит. Если б можно было на такси,я б уехала не раздумывая.
Жабры жабы• 04 января 2019
Ответ дляЖенщинас
+++ я бы тоже. И, кстати, в суде бы меня оправдали!!!
Муж - уродище конченное.
Мой тоже иногда пытается так себя вести, но я ему не позволяю, приходится скандалить и ставить на место. А что делать - к сожалению, вокруг очень мало действительно достойных мужчин, которые всегда в первую очередь на стороне семьи и без ’внушений’ понимают, что правильно, а что нет...
Муж - уродище конченное.