Помеха справа• 03 января 2019

Детский трехколесный велосипед, какой купить? На какой обратить внимание?

Зашла в продавалку - разбежались глаза(( надо и хороший и не супер дорогой. Знаю что такие есть. Дочке в марте год, думаю на лето самое оно.
Prosto imia• 03 января 2019
Могу предложить вам https://www.kidstaff.com.ua/tema-26136846.html . Отдам за 2000, если договоримся

Prosto imia• 03 января 2019
У нас такой же. Получилось 2 одинаковых
Anna Bogomaz• 03 января 2019
Может и зря напишу, но все же. А смысл этого велика? По сути коляска с педалями, довольно тяжелая, ногами туда и двухлетка не достанет. В вашем возрасте катайтесь в прогулке, а с 2-х лет где-то посмотрите велики Puky, они классные, у меня малая за пару месяцев уже гоняла на нем. Он легкий, б/у полно в отличном состоянии, цена более-менее нормальная.
Холодная каша• 03 января 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
не соглашусь с вами, такие модели на вырост. Не на год
Anna Bogomaz• 04 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Я по своему опыту пишу, мы тоже долго смотрели, они очень громоздкие, на них тяжело научиться, а когда ребенку уже больше 3, то по мне лучше взять двухколесный со страховочными колесиками сзади.