пышка_мышка• 03 января 2019

Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом

Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
МаМишка• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
ДСП столешенка. Дуб Гамильтон, если память не изменяет...
у вас как то моярче она выглядит,или то все качество фото
https://viyar.ua/catalog/egger_h3303_st10_dub_gami...

МаМишка• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Не, не Гамильтон. Дуб Галифакс))
а уот это оно,спасибище
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляМаМишка
а уот это оно,спасибище
На здоровьичко))
Маргарита и Мастер• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боже, автор, можно примазаться к вашей теме??
У меня винзер сковорода. Огромная, тяжёлая с крышкой. Именно такая же металлическая, без никаких антипригарных покрытий внутри. И с толстенным дном.
Обоже!! Шо я тока не делала, шоб на ней готовить! У меня всё! Все!!! Дико липнет и пригорает! Я и соль на ней калила, и мыла ее по разному, и наоборот жарила, а потом не допила с моющим сильно, шоб ’пленочка’ осталась. До сраки!
Мне аж больно смотреть каждый раз на нее в шкафу. Было много попыток на ней готовить, но каждый раз психую и закидывают назад!
Надоумьте! Подскажите! Как с ней подружиться? А то она реально чемодан без ручки. Ей богу, выкину нахрен, если и в этот раз с ней не сложится!!
Никак. На этих сковородах жарить не реально. Только что-то тушить
Аноним_1537• 04 января 2019
Это скидка по карте ’Вигода’, обычно при входе стоит стенд, где написано об акции по этим картам. И объявляют о таких акциях в самом магазине, не верю, что не слышали т.к. звучит постоянно. Я попадала на такую акцию в декабре. Покупала не кастрюли, но на многие товары в чеке было -25%. Не некоторые меньше.
Чай не пью, только кофе• 04 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня тоже сложилось такое впечатление
Маргарита и Мастер• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1537
а где взять карту ’Вигода’?
Гуру троллинга• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Обоже, спасибо вам, добрая женщина. Даю сковороде самый-пресамый последний шанс!
Интересно, получится у вас? У меня с бергофф та же ситуация, кастрюли обожаю, сковорода валяется где-то, перепробовала все методы, так и не подружилась с ней)))
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1537
Неа, ничего не объявляли. То есть хотите сказать, что скидон только для тех, кто эту Выгоду предъявляет? У меня она просто давно очень, даже не думала, что там есть дополнительные плюшки, кроме бонусов которые там порой нарастают

Дикая Роза• 04 января 2019
Ответ дляМайская киска
С приобретением!
Но я люблю Цептер, уже много лет ими пользуюсь, они для меня лучшие.
и мне Цептер лучши лучших, но у них и цены другие.
У автора хорошие каструльки, с удачной покупкой:)
Carin• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аноним_1537• 04 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
а где взять карту ’Вигода’?
Честно говоря, не знаю, у меня мамина карта была. Говорит выдали при покупках, но не помнит были ли там особые условия.
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Я в свое время вокруг Цептера ходила, но жаба победила, так и не смогла договориться с ней. Даже с учетом того, что знакомые в Цептере работали, можно было скидку на них неплохую получить)))) Но да, слышала, что годные кастрюли, вечные))
Дикая Роза• 04 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девы, вас реально радуют кастрюли на ДР???
меня все радует на ДР:)
Аноним_1537• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Думаю да. Я не была еще в Эпицентре в этом году, но чек выглядел примерно так же. Но тогда объявляли, что акция длится 2 дня.
Чай не пью, только кофе• 04 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
Шото я сомневаюсь
PANTERA_KET• 04 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня Бергофф уже около 20 лет. Вот это качество.
И я зено покупала...в 2006году.маме оставила.бомба.только тяжеленные страх. Дома рондел фламе 8лет.все норм
#Пойду_кгадалке• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вінзeр нe дужe по якості. У мeнe набір зі скляними кришками і пластиковими ручками. Ручки мають надколи після падіння(; вушка на каструлях часто відпадають
Зщараз придивляюся о Бeргофф, його хвалятт
в мене вінзер, жодних нарікань за 9 років. Але без пластикових ручок. Кришка теж скляна
13чудоСВЕТА• 04 января 2019
Ответ дляВорона
Ну не все могут радоваться кастрюлям да еще и весьма посредственного качества столетней давности. Вас это удивляет?
У вас дорадо на гриле подгорела.

Дикая Роза• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да, моим уже больше 20 лет, как новые. Пусть и Ваши долго прослужат:)
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Спасибо))
PANTERA_KET• 04 января 2019
Ответ дляДикая Роза
У меня 1 на цептер на 2 литра.1250 на киде...еще 5 лет назад была.супы в ней варю) и тоже подарок на др,тк можно было намного дешевле купить кастрюлю доя готовки.. кинула бариллу бантики в суп.выключила.пришла, а все доготовилось)
Masja• 04 января 2019
Оля? плитка знакомая))) и стиль общения)
С днём рождения!
Свисток ля-минор• 04 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Мне тетушка подарила итальянский набор кастрюль, но пользовалась только одной, тоже полированная нержавейка и фирма известная, но они полегче Бергофф, хочу продать и купить Бергофф Zeno оригинал. Люблю тяжелые кастрюли.Правда от набора коробку выбросила.
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляMasja
С днём рождения!
спасибо!))
Бентливуман• 04 января 2019
Какая у вас плитка красивая
НеКонец-Света• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ой, старые модели Бергоф классные, а вот новые так себе.
На прошлый НГ купила набор, пятна, разводы радужные остаются внутри кастрюль, стеклянные крышки с ободком при нагревании трещат, так визуально вроде ничего.
matyakaslova• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
А шо?
Наверное мы сегодня виделись в эпицентре ...
matyakaslova• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так она ж не для жарки !!!! В таких сковородах - сотейник тушат !
Тихомандражная• 04 января 2019
вымыли хоть,кастрюльки ? или грязными на плиту ?
и на советчицу айда писать ))))