пышка_мышка• 03 января 2019

Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом

Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
Katrin_M• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вроде подходят! Вот фото коробки
Доброй ночи) а можете сфоткать коробку анфас, пожалуйста) меня терзают сомнения насчёт индукции...((

Katrin_M• 04 января 2019
Просто если вы говорите, что дно не магнитится, да и на оф сайте у них написано что для индукции не подходят... Мне интересно фото упаковки, я сравнить хочу. Спасибо заранее)
Радость моя• 04 января 2019
Ответ дляKatrin_M
Судя по этому сайту, индукции в списке нет: В посуде VINZER Вы можете готовить на газовых, электрических и стеклокерамических плитах

http://ogoshop.com.ua/nabor-posudi-vinzer-majestic...
Katrin_M• 04 января 2019
Ответ дляРадость моя

Дело в том, что на фото упаковки автора есть значок индукции. А по факту его там быть не должно.. на дне кастрюли я не могу рассмотреть по фото, но 90% вероятности что значка там нет. Поэтому и хочу посмотреть на фото упаковки набора..
ПесиКот• 04 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Не правда. Моему винзер 11 лет, мою в ПММ, никаких сколов, ручки не нагреваются, блестят, почти как новые. А вот у сестры с Бергофф беда, им около 13 лет, тяжелые, ручки нагреваются, без полотенца взять невозможно
Бергофф не нравится. Сковородка вообще всего лишь 2 месяца послужила.
Винзер у меня был какой-то набор,где побились стеклянные крышки. У других людей есть наборы винзер,где крышки не бьются. Это как повезет.
Звоночек• 04 января 2019
Ответ дляАлина2201
мне муж подарил сковородку ) и поход в ресторан для всей семьи 6 человек. ДР на НГ был )
Жлобский подарок :( Еще и 2 в 1, и на НГ, и на ДР. А ресторан - это само собой разумеющееся, какой это подарок?
Звоночек• 04 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а муж у вас не Весы, случайно ?
У меня Весы и тоже готовит , с удовольствием.
Иногда вообще шедевры ...
под бутылочку вкусного вина готовит.
У меня весы, любит готовить
ДлинноНожка• 04 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Бергоф 15 лет, спокойно могу взять кастрюлю за ручки. Но мы брали без вставок
Кукарачка• 04 января 2019
Ответ дляВорона
Ужасно, когда женщина себе кастрюли как подарок выбирает. Не курорт, не украшения, не шубу или СПА и ттт , а кастрюли... А вы мужу на День рождения парогенератор подарите, что его рубашки были отутюжены еще лучше?
100%

Кукарачка• 04 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага, зато имеющего чю и сарказм
Какая вы противная
УраганнаЯ• 04 января 2019
Ответ дляВерошка26
Вашій плиті вони дуже пасуютьЗгарной покупкою Вас
Неправда,наоборот смотрятся,как буд-то квартиранты живут со своей посудой
УраганнаЯ• 04 января 2019
Ответ дляВорона
В этих кастрюлях ручки внутри закреплены. Я такие не люблю. Со временем тяжело отмывать жир и накипь.
)))вы явно не обладатель посудомойки
УраганнаЯ• 04 января 2019
Ответ дляВорона
а чем шуба от кастрюль отличается?
Все,что вы предложили покупается по случаю необходимости,как кастрюли ,и отдых и т.д.
УраганнаЯ• 04 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ничёси инфляция У меня такого плана набор лет 15, купили в только что открывшемся Метро, еще + сковорода, огромная кастрюля для спагетти и сетка для фритюра, черпаки, подставки, фартушек и обошлось это счастье в 600-650 грн. точно не помню А теперь 6000? Вау!
Идеальными я бы их не назвала, скорее норм. Долгожители у меня, потому что ооооочень редко пользуюсь. ’Медь’ окислилась, сначала позеленела, потом почернела.
Да,в метро были по 600 ,вы правы
Латвийские_Номера• 04 января 2019
Автор, поздравляю. Хороший набор. У меня есть эти катрюли. Им лет 8. Хорошие))
Таракашечка• 04 января 2019
Ответ дляВорона
Ну, а що батьки можуть подарувати донці, у якоі є і трусіки, і бусіки, і духи...
Гарний подарунок, потрібна річ.
Мeні он з запізнeнням сьог Дід Мороз кухонний стіл зі стільцями приніс. Я така щаслива. Старі стільці от от розвалилися б....я пeрeживу бeз тряпки в шафі чи додатковоі банки в ванній
Та легко!• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вінзeр нe дужe по якості. У мeнe набір зі скляними кришками і пластиковими ручками. Ручки мають надколи після падіння(; вушка на каструлях часто відпадають
Зщараз придивляюся о Бeргофф, його хвалятт
У меня Бергофф лет 10. Моя любовь! В нем даже продукты хранятся дольше. Объяснений не найду. Всем советую.
Интернет Бродилкин• 04 января 2019
Ответ дляОченьценная
У меня такой же набор, куплен лет надцать назад, и не надо говорить что за дешево он и тогда стоил 2000грн (еще до беременности младшим, которому 10-год) и я им очень довольна! А Вы мыть дно изделий не пробовали? Мочалка и сиф или комет творят чудеса, попробуйте! вот правда придется немного потереть.
А их что мыть надо?
Вы правда себя лучше чувствуете после этого коммента? Ну лан. Самоутверждайтесь, мне не жалко.
Пупс• 04 января 2019
Что вы все удивляетесь, я бы тоже купила на свой день рождения какую-то посуду, ну не надо мне шубы, бриллианты, духи... Я люблю и радуюсь когда мне дарят текстиль, посуду, технику))).

Пушка заряжённая• 04 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
С Бергофф смотрите серию Zeno, только оригинал. Шикарные кастрюли!
У меня с Бергрф Зено самая огромная кастрюля(только борщ варю в ней) - в целом довольна. А вот сковорода, которая с семислойным дном и якобы кучей наворотов - полный отстой!!! К ней все прилипает, даже яичницу не пожарить(( и это удовольствие стоило 100 уе!
anonimka• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Сдавайте контакты, посуду я люблю) Пойду попасусь, что у нее еще есть))
На момент покупки, промониторив просторы интернета, хорошую цену нашла у этого продавца https://m.kidstaff.com.ua/tema-10226177.html
Много удачных покупок Вам)
Анти-аноним• 04 января 2019
люди, а есть посуда для нищих))? хотя бы до 2 косарей? посоветуйте кастрюльки лет на 10 -20 чтобы хватило! сейчас обычная эмалированная ( 12 лет пользуемся) появились сколы эмали
Гордая_птичка• 04 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, старые модели Бергоф классные, а вот новые так себе.
На прошлый НГ купила набор, пятна, разводы радужные остаются внутри кастрюль, стеклянные крышки с ободком при нагревании трещат, так визуально вроде ничего.
І у мене Бергоф, відразу після покупки перемила в посудомойці, з’явилися різнокольорові розводи. Навіть хотіла тему створити - чому з’являються такі розводи? І в метро каструлю із професійної лінії, не пам’ятаю томас, теж дно в різнокольорових розводах. А в дешевих каструлях такого немає.
Кнопус• 04 января 2019
Блииин, это же надо - срач из-за кастрюль развести) Ну, Автор купила себе то, что сочла нужным, кому какое дело? А эти перлы, про непонимание как женщина может хотеть на ДР кастрюли, а не БМВ кабрио, вообще, за гранью. Не понимаешь - твое дело, зачем собачиться. Моя знакомая, у которой был цех по производству рекламных конструкций, вообще, на вопрос мужа, что она хочет в подарок, попросила линию по производству чегототам) Хотя можно было очередную бибику попросить или брюлики)
66сезон666серия• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боже, автор, можно примазаться к вашей теме??
У меня винзер сковорода. Огромная, тяжёлая с крышкой. Именно такая же металлическая, без никаких антипригарных покрытий внутри. И с толстенным дном.
Обоже!! Шо я тока не делала, шоб на ней готовить! У меня всё! Все!!! Дико липнет и пригорает! Я и соль на ней калила, и мыла ее по разному, и наоборот жарила, а потом не допила с моющим сильно, шоб ’пленочка’ осталась. До сраки!
Мне аж больно смотреть каждый раз на нее в шкафу. Было много попыток на ней готовить, но каждый раз психую и закидывают назад!
Надоумьте! Подскажите! Как с ней подружиться? А то она реально чемодан без ручки. Ей богу, выкину нахрен, если и в этот раз с ней не сложится!!
Нужно сильно разогреть сковородку, потом налить масло, снова разогреть, потом уменьшить огонь до нужного вам и только потом класть продукты. Если сковородку будете раскалять вместе с маслом все прилипнет, поэтому последовательность важно соблюдать. Таким образом овощи, яйца, оладушки, котлеты прекрасно жарятся. Если же нужно пожарить стейк и он прилип намертво к сковородке, не нужно его дергать и пытаться подвинуть, нужно подождать пару минут, пока внизу схватится корочка и он сам отстанет. Еще в сковородка из нержавейки жарит несколько быстрее, чем чугунные и тефлоновые. К ней нужно привыкнуть, первое время все может пригорать.
Швидка Настя• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
В том-то и дело, что на ценнике ничегошеньки не указано! Скидка вылезла по факту. Я даже на сайт эпицентра пошла - и там тоже ни слова о скидке, стоит обычная цена
Вероятно это скидка ко дню рождения, у них скидка на отдел ’Деко’ идет, я узнавала когда у меня ДР был.
Оч@ров@Шк@• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
У меня винзер уже больше 10 лет как новый, а с бергоффом беда (((
Оч@ров@Шк@• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня были и Винзер и Бергофф, Бергофф умер гораздо раньше. Винзер до сих пор жив. Поэтому шла за новым Винзером без всяких сомнений
+100
66сезон666серия• 04 января 2019
Автор, как я рада, что вы создали эту тему! Я помню вы в какой-то теме показывали стулья кухонные, я даже ссылку сохраняла на них, но не могу найти. И тему ту не сохранила. Пожалуйста скажите название или ссылку, если можно. Мне весной предстоит ремонт кухни, очень нужно.
Кредитная• 04 января 2019
Был бергоф zeno, при переезде купили vinzer royal - ужас ужасный:( Пришлось опять zeno покупать.