пышка_мышка• 03 января 2019
Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом
Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
Летала_НаМетле• 05 января 2019
Винзер тут девочка продаёт. Я у нее взяла маме точно в таком исполении набор, иалько глянцевый, он мне обошелся около 3500. Так что скидка ваша хороша, но это не совсем дешево
robota22@mail.ru• 05 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно контакты девочки? Давно брали? Спасибо
Летала_НаМетле• 05 января 2019
Ответ дляrobota22@mail.ru
LadyAnna из Черкасс. Набор кастрюль брала на 8 марта, а так по мелочи ещё потом кое-что. Смотрите весь ассортимент у нее много всего.
Запыхалась• 08 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Хорошие, но кастрюли такой формы дольше нагреваются, больше газа накрутит счетчик...
ну конечно ємаль советская меньше газа.... в квартире за газ 22 грн в месяц, пусть уж будет на 2 грн больше и такие каструльки
Запыхалась• 08 января 2019
Ответ дляВорона
Ужасно, когда женщина себе кастрюли как подарок выбирает. Не курорт, не украшения, не шубу или СПА и ттт , а кастрюли... А вы мужу на День рождения парогенератор подарите, что его рубашки были отутюжены еще лучше?
а я маньячка, мне лучш какую то фигню на кухню не первой необходимости на первый взгляд. Украшения покупаю когда увижу то что приглянется, шубы не ношу, духов хватает и т.д.
Сиреневая цапля• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Это что, 2300 одна кастрюля???
Девочки, я чего то не понимаю( За что такие деньги? Там что, мясо не выбывает или личный повар прилагается?
Это же просто тара для еды((( Омайгатт
Скажу честно, брала я ее когда курс был 8, обошлась мне в 700 грн, сейчас бы такие деньги не отдала, но она неуьиваемая
Летала_НаМетле• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Нет. Вчера с консультантом говорила и вам скажу. Они не подходят для индукционных плит!
Да, с медным дном не подходят для индукции. Потому и скидка именоо на эти наборы. Я когда для мамы брала, то много общалась с консультантом