Жертва интернета• 04 января 2019

Киев. Девочки, где купить платье для беременной в котором можно пойти на свадьбу

Бютжет 1200-1500. Свадьба- конец января. 7 месяц беременности, может эет что-то посоветуете, где смотреть, или какие фасоны?....
Праздничный сервиз• 04 января 2019
У меня есть в магазине, но я не в киеве

Аноним ФЕЯ• 04 января 2019
Есть замечательный фасон, который можно носить и не беременным - там где юбка начинается сразу под грудью. Там ткани предостаточно для живота на 7 месяцев
anonimka• 04 января 2019
В магазине Дианора есть красивые платья, 9месяцев, мамасити
Быстровочка• 04 января 2019
В любом магазине сейчас куча платьев универсального размера и клёш , походите в ближайшем тц)
Krya-krya• 04 января 2019
Гранд юа
Marine2• 04 января 2019
Dianora - очень достойный выбор
Zvezdochkina• 04 января 2019
Вы сами невеста, или просто гости с мужем?
От этого цвет платья и фасон часто меняется:)

Нарядные у меня в продаже есть. Есть и молочные (как для невесты, но не свадебные).
Магазин на Борщаговке
Начальник Анонимов• 04 января 2019
Не ищите в магазинах для беременных, там очень плохой выбор. Ходить по обычным, платье от груди широкое найти не проблема. Тем более сейчас начнутся скидки 70 процентов, в беременных таких не будет.
Zvezdochkina• 04 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы были во всех магазинах для беременных? :)
Вот так интересно когда пишут ’плохой выбор’. Производство не стоит на месте. В нормальных магазинах уже давно Отличный выбор.

Ну и по практике, на 7 месяце ’обычные’ платья даже широкие от груди часто плохо садятся + подпрыгивают сильно впереди. Если же взять на размер-два больше, плохо сидят на груди и плечах.

Платья для беременных почти все сейчас идут и для кормления тоже. Их можно одеть потом и на 8 марта, и на выписку из роддома, крестины, и просто ходить после родов.