палка-копалка• 04 января 2019

Рекомендую классный, душевный фильм

"Французская сюита". Посмотрела только что. Захотелось отдохнуть от новогодних фильмов и комедий. Мне очень понравилась эта драма, хотя я не любитель этого жанра.
Налетчица Муся• 04 января 2019
Мне больше понравился фильм ’Молчание моря’ 2004 года, посмотрите, если не видели. Сюжет почти идентичен, но затронул меня намного больше.

Губка Боб• 04 января 2019
Спасибо. Как раз думала, что бы такое посмотреть.
Крошка Енот• 04 января 2019
спасибо
Боюсь признаться• 04 января 2019
рекомендую фильм
’иллюзия любви’ с котияр
конец потрясает)
автор палка-копалка • 04 января 2019
Спасибо, сейчас посмотрю эти фильмы) Сегодня у меня день кино
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2019
Благодарю, девочки. Тоже посмотрим из ваших советов что-то сегодня
Гореотума• 07 января 2019
Мне тоже очень понравился, тоже на каникулах посмотрела. Образ Мишель Уильямс просто завораживающий