Форточка с диоптриями• 04 января 2019
Кто знает про Биоакустическая коррекцию (БАК)??
Ребенку поставили диагноз моторная алалия. Хотим пройти курс БАК. Кто с этим сталкивался? Хочу услышать реальные отзывы об этой коррекции.
Форточка с диоптриями
• 04 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы причины алалии выяснили?
Как мне сказали, причин может быть несколько - у меня были затяжные роды и гипоксия
Ласунка• 11 января 2019
э...кто назначал?
нам невролог назначила много всего. БАК-это вспомогательное.
основное-у ткмп, работа с дефектологом и психологом + их методики для аллаиков.
консультировала нас Селезнева из центра стимуляции мозга. туда же и ездим на лечение.