Чукча Мукча• 16 октября 2013
Кажется, я беременна
Здравствуйте! 3 месяца нету месячных- думала из-за диеты... Тесты отрицательные... Но появились какие-то страные ощущения в животе, а сегодня налились груди!.. У меня шок! Ребенку только 1,9... Что делать?!..
Бентливуман• 16 октября 2013
так тест 2 полоски или..??? грудь может не только из за Б налится))))
Organic• 16 октября 2013
За три месяца любой тест покажет беременность, если это действительно беременность. Это еще в самом начале до 1 месяца тесты могут ’прикалываться’.
Может и заболевание какое-то. В любом случае - надо к врачу!
Зоя Жорівна• 16 октября 2013
у меня старшему не было и 4-х, а младшему был 1 годик и я узнала, что опять беременна... Поплакала, взяла себя в руки, теперь жду не дождусь уже когда возьму еще одно маленькое чудо на ручки
Чукча Мукча
• 16 октября 2013
Ответ дляБентливуман
нет, одна полоска...
Чукча Мукча
• 16 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы- молодец! А я в шоке! Посещают дурные мысли!..
Зоя Жорівна• 16 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
нет, одна полоска...
возьмите еще один тест ну или сразу к врачу. Женское здоровье очень важно.
Бентливуман• 16 октября 2013
автор завтра идете и сдаете на ХГЧ, потому что у всех по разному,у моей сестры двоюродной,мес,не было,живот ныл,тест,отр. через неделю опять отр., а в итоге потом полило и уже оказалось 11 недель и отслойка полным ходом, манюньке ее на тот момент было только 6 месяцев..вывод все 11 недель ходила Б, и была исключительно на ГВ.,но не предохранялась(свято верила что при ГВ нельзя залететь) и тут такое, если есть подозрения сходите и сдайте кровь.
Чукча Мукча
• 16 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
тест сделайте для начала
два сделала- отрицательные!
Зоя Жорівна• 16 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Дурные мысли подальше! Я тоже была в шоке, рядом ни бабушек никого. А Вы к врачу, может еще и не беременность, что все-равно не лучше, ведь это здоровье.
Чукча Мукча
• 16 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Так бы и надо сделать по-хорошему... Малого не с кем оставить и совсем не хочется светиться по больнице.
Чукча Мукча
• 16 октября 2013
Ответ дляolia
Сдавайте кровь на ХГЧ - покажет есть ли Б или нет.
Но если 3 мес. нет месячных и налилась грудь, тесты не полосатые, то думаю это может быть гормональный сбой.
пускай уж лучше сбой, честно!.. чем беременность!.. я очень переживаю, потому что был незащищенный ПА с мужем...
Море Счастья• 16 октября 2013
Ой не шутите с этим, у моей знакомой не было - не было, ей все думалось что беременна, т.к. с мужем планировали лялю, а в итоге множественные полипы в матке и на шейке тоже.
Море Счастья• 16 октября 2013
Кстати, именно сбой и привел к полипам. И еще сбои гормональные без грамотного подхода очень трудно лечаться, а если не устранить приводит к нехорошим последствиям: от скачков давления до злокачественных обр-ний, так что лучше уж Беременность.
Пишущаяся• 16 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Бегите сразу к врачу! У моей кумы так было. Тест не показывал внематочную. Обратилась поздно и лишилась одной маточной трубки. БЕГИТЕ к доктору. Берегите своё здоровье.
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2013
Идите на УЗИ,вот у меня тоже задержка была около 2 недель,ну думаю все беременна....а оказалось -поликистоз яичников и месячный не скоро начнутся,так что идите к врачу и не затягивайте.И скорее вы не Б,так как тест показал бы на таком сроке.