ТигрЛьвович• 04 января 2019
Растишка. Вы даёте своим детям?
Если да, то со скольки лет? Спасибо)
Результат:
вже голосів:
66 (45.83%)
Не даю
65 (45.14%)
Даю
13 (9.03%)
Результат
Раз одела не бу• 04 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
не хочу даже вникать что у вас там в зале.
в моем окружении нет детей, поедающих все подряд, но в меру, в 15 с 90 кг.
почему в вашей жизни так меня не очень парит.
Вы странная. Мне до Вас вообще нет дела)))))
Люблю_джаз• 04 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
угу. я заметила.
Разгуляшка• 04 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ни с какого. Я сына подростка ограничиваю в трансжирах и сахаре и сейчас. Не из-за веса, а из-за риска иметь такое заболевание , как диабет 2 типа (погуглите на досуге)
и от стрессов его тоже оберегайте.
от них бывает диабет.
Разгуляшка• 04 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Не пытаюсь. Я много лет хожу в трензал. И каждый год девочек с большим весом все больше. И они бедные приходят, скачут на групповых занятиях, а дома-то никто не парится и не меняет им питание, и они весяв в 15 лет 90 кг. Просто жаль детей. Как бы индивидуально все не было, а в период гормональной перестройки неизвестно, как поведет себя детский организм.
есть еще такое понятие, как генетика.
от осинки не родятся апельсинки.
погуглите.
от осинки не родятся апельсинки.
погуглите.
Отвечаю всем• 04 января 2019
не знаю, может совпадение, но у меня дети дважды рвали после Растишки, причем до этого ели нормально. Оба раза разные дочки в разные дни купленные, то есть сказать, что просто партия бракованная, то нет. Больше не покупаю. Беру Агушу, если младшая просит, а старшая просит только ради магнитов/картинок.
Ответ дляРазгуляшка
есть еще такое понятие, как генетика.
от осинки не родятся апельсинки.
погуглите.
от осинки не родятся апельсинки.
погуглите.
если склонная к полноте мама жрет жареную картошку с хлебом, запивая это чаем с 5 ложками сахара и так же кормит свою склонную к полноте дочь, то да, генетика сильная штука.
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2019
Раньше ели , магнитики собирали))
Но после того как моя знакомая рассказала, что туда бобовляют на заводе ( она там работает), их не покупаем. Стараюсь покупать белый без каких либо добавок!!!