Пописанная парта• 04 января 2019
Символические подарки подросткам 16-18лет.
Что можно подарить символическое, по 200-300 грн на каждого? Девушке и парню 16 и 18 лет?
Пи Пи Пилюля• 04 января 2019
девушке дарила бы что-то из косметики - тушь, подводку, блеск - такого плана лишним не бывает
парню - сложнее)
Фенте Фря• 04 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Подарите что-то милое - рождественские носочки или футболочки.
Мои бы не оценили. Правда лучше деньгами с припиской ’ Добавила к мечте’
Пописанная парта
• 04 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
парню - сложнее)
Спасибо, я что-то в эту сторону не думала. Неплохая идея. А с парнем да, совсем сложно. У меня сын такого же возраста, но задачу мне это никак не облегчит
Пописанная парта
• 04 января 2019
Ответ дляПоросенка
Деньгами лучше
Вообще не вариант. Ну совсем никак.
Пи Пи Пилюля• 04 января 2019
Ответ дляПописанная парта
а у меня дочка, с 12 лет все на косметику спускает))
Поросенка• 04 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Вообще не вариант. Ну совсем никак.
Ну тогда реально прикольные носки. Я в Дюне покупала, подростки в восторге. Тем более носки нужны всегда.
КлаваЧерепиця• 04 января 2019
Как вариант - носки. Но классные, типа Додо сокс. Там наборы и для парней есть, и для девушек.
Принты офигенные, во всяком случае, моя почти 16-летняя только их и носит)
Еще можно сертификаты подарить в тот же Ватсонс, Еву, Срібну країну, та хоть а Розетку)
Пописанная парта
• 04 января 2019
Посмотрела Додо сокс, прикольные)
Спасибо, хоть какие-то варианты появились.
Незнакомлюся• 04 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
и мой старший тащится, я потому и посоветовала )))