Мадам БрЮшкина• 04 января 2019

Кто отменял свадьбу?

За день до свадьбы впервые поругались, сильно. Свадьбу отменили, взяли перерыв в отношениях. Живем в разных городах. На расстоянии вообще сложно мириться. Думаю, что это конец отношениям.
Кто отменял свадьбу? Вы потом сошлись или разбежались?
Диверсификация• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня здоровая психика. Я умею оценивать кто прав, а кто виноват. Это моя профессия.
Судья вы?

Пожарник• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
предал мое доверие. Распатякал то, что я запретила патякать.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Судья вы?
Это должность. Чтоб судить нужно иметь юридическое образование. Это база.
гражданинГрубиян• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, не боюсь. Засужу и посажу. Он об этом знает.
Есть понятие превышения самообороны. Просто так бьют только невменяемые.
Автор, вот не поверите, как раз бить начинают таких как вы. Которые рот свой черный закрыть не могут.
Гравицапа• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас юридическое образование?
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Почему черный?
Бить начинают тех кто слабее.
Ра ру ра ру ра• 04 января 2019
Ну представьте себя на его месте: жениться завтра на женщине без яичников, с хроническим поносом и хронической прокуратурой... наверно он Вас полюбил очень, возможно за хорошее к нему отношение, ни разу не ссорились все-таки. А тут такое. Рухнул его елинственный оплот.
Маша хороша• 04 января 2019
отменила за 2 недели, платье сожгла, перед гостями извинились. жених думал что это временно, пока не отойду. не отошла. разбежались. не жалела ни разу, наоборот считаю что судьба оградила от большой ошибки. сейчас замужем за другим человеком, счастлива.
Женщинас• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вот. Я тоже не ожидала от него такой реакции: расплакался, не мог остановится.
Зачем он вам нужен? Явно он слабее вас

автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляГравицапа
У вас юридическое образование?
А у вас какое? Зашли в мою тему что самоутверждаться? Больше не в чем?
Алиса в стране Советчица• 04 января 2019
Понимаю ваше возмущение.
Меня как-то кума так подставила. Не со зла правда, по глупости, и из любви показать что она всегда обо всем в курсе.
Я тогда ее позвала к себе, спокойно перечислила все, что я знаю о ней, и попросила учесть что трепать языком умеет не только она.
С тех пор как бабка пошептала.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Учитесь читать, а не перекручивать.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Спасибо за ответ по делу.
А в чем причина была?
Вечный двигатель• 04 января 2019
У меня кума за месяц до свадьбы отменила все.Но она встречалась с неудачником ,а за месяц до свадьбы познакомилась с мужчиной ,который ей показал ,что она женщина .Красиво ухаживал ... у неё открылись глаза !
Через пару месяцев познакомилась со своим нынешним мужем.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Понимаю ваше возмущение.
С тех пор как бабка пошептала.
Ну это угрозы. Как-будто тоже не добродетель. Я компроматов на жениха не знаю, да и угрозы и шантаж не приветствую. Прямо высказаться мне ближе.
гражданинГрубиян• 04 января 2019
Короче, по теме.
У вас с женихом разные понятия о конфиденциальной личной информации. То что для вас конец света, для него ничего такого. И для него ваша реакция была несоизмерима с его косяком. Вы перешагнули черту дозволенного своими оскорблениями, и его слезы это слезы оскорбленного униженного и разочаровавшегося мужика.
Вы сейчас о чем спрашиваете? О конкретно своих отношениях? Их скорее всего больше нет. Но это больше от вашего поведения будет зависеть. А так как вы настаиваете что вы ни в чем не виноваты и он вас спровоцировал, то.......
Короче, это незрелость, и у вас мания величия размером с дом.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Круто. Все истории о том, что люди разбежались. А нет. Одна была, что через 10 лет поженились.
Гравицапа• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня економическое, но семейный кодекс, и закон о не разрешении информации, я знаю лучше вас. Выше, вам девочка все верно писала, что он юридически , он ничего не нарушил, если не подписывал документы о не разрешении. Если вы судья, с таким знанием знаконов, то понятно почему страна в такой жопе.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Короче, по теме.
По теме, да не по теме.
Я вопрос в шапке задала.
Скорее всего, может быть, похоже...-мне это не интересно, не по существу и пальцем в небо.
Я просить прощение не обязана за то, что он нарушил мои права.

гражданинГрубиян• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему черный?
Бить начинают тех кто слабее.
потому что вы несдержаны, потому что когда неправы считаете что правы, потому что вину перелаживаете на другого.
Вы всегда слабее потому что вы женщина.
Женщинас• 04 января 2019
Ответ дляГравицапа
Только полные дуры рассказывают мужу о себе и своих родственниках все. И потом при 101 семейной ссоре муж начинает упрекать, а ты то сама не святая и родители твои. А умные молчат в тряпочку.
++++++
3oJIoTo• 04 января 2019
Я помню вашу тему. Жених что-то там растрепал. И вы поссорились. Так это было недели за две до свадьбы. Откуда 1 день взялся?
Гравицапа• 04 января 2019
Не разрешении = не разглашении
Гопница-Советчица• 04 января 2019
О, вспомнила! И у меня отменялась свадьба, но я была инициатором. На меня был прессинг с его стороны, полное подчинение, и я не выдержала, сбежала в свой город и больше не приехала.
И не жалею!
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляГравицапа
Я не судья, а в жопе потому что вы ничего не делаете в защиту своих прав. Есть понятие аналогии права и закона. А выше девочка не правильно написала.
По той логике, муж может безнаказанно трепать всем что жена бесплодна. Он же не подписывал бумагу о неразглашении)))
гражданинГрубиян• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
По теме, да не по теме.
Я вопрос в шапке задала.
так а чего вы хотите? послушать другие истории? так они совершенно другие и косяки там другие.
Вы не обязаны просить прощения, вы не хотите этого, и вы не любите этого парня. Так зачем замуж?
Аноним_1552• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Тут важливо, що саме він розповів.
Якщо те, що у вас нога 38го розміру - то він після вашого крику вирішив, що ви неспокна розуму і передумав женитися
А якщо розповів, що у вас якась страшна хвороба чи судимість чи боргів пару мільйонів- Тоді таки ви права, і колись помиритеся. Хоча неясно, чого він плакав, з переляку?
Не имеет значения что он рассказал. Его просили не рассказывать и все. Даже если Автор не объяснила почему не надо рассказывать, даже если ему ее мотивы кажутся странными и тд. Взрослый мужчина это прекрасно понимает. А инфантил ведет себя как ребенок. И реакция у него была как у ребенка.
bejalla• 04 января 2019
Ответ дляКумушка
Очень хорошо, что раскрылись сразу. Орать на мужика запредельно! Уважение между вами потеряно. А вообще, если не хочешь, чтобы что-то стало достоянием общественности - держи при себе. Не нужно на других перекладывать ответственность.
Нужно было умолчать ,что не можешь иметь детей? А если бы муж ваш так сделал? А вы после свадьбы узнали,что бессплоден? С таким подходом зачем замуж выходить? Как можно жить и не доверять? Как соседи ,не обсуждать проблемы,болезни,тупо кухня-спальня
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вы всегда слабее потому что вы женщина.
Вы мужчина?
Почему это я не права?
Почему я должна сдерживать эмоции в себе? Это вредно для здоровья.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не было угрозой. Я не намеревалась это воплощать в жизнь.
Просто есть такой тип людей, которые понимают суть проблемы только примерив ее на себя.
По другому до нее просто не дошло бы.