Мадам БрЮшкина• 04 января 2019

Кто отменял свадьбу?

За день до свадьбы впервые поругались, сильно. Свадьбу отменили, взяли перерыв в отношениях. Живем в разных городах. На расстоянии вообще сложно мириться. Думаю, что это конец отношениям.
Кто отменял свадьбу? Вы потом сошлись или разбежались?
oljia• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не особо я его матом и крыла. Обозвала идиотом и придурком. Это не мат.
ну, вы про мат сами выше писали.

Кумушка• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну бред вы пишите. По закону нужно мужу сказать, что не можешь иметь детей и почему. О всех проблемах со здоровьем.
По вашей логике, вы не обидетесь, если муж потом всем расстреливает что вы-бесплодная, что нет органов, что страдаете хроническим поносом...
Бред пишете Вы. По какому закону обязаны докладывать мужу обо всех проблемах? Еще раз повторю: если хочу, чтобы никто не знал, то никому и расскажу. Иногда человек может ’распатякать’ по неосторожности. А слово, как известно не воробей. Вы никогда в жизни не ошибались? И Вас за это по ’стенке размазывали’, например, родители?
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляoljia
ну, вы про мат сами выше писали.
Я матов не употребляю. Но оскорбления -да. Иначе эмоциям нет выхода. Оскорбления называю матом
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляКумушка
Читайте семейный кодекс. Я вашим образованием не обязана заниматься.
И не верите, что вам бы понравилось если б муж всем рассказывал о том что вы-бесплодны.
Это к тому, что секреты между мужем и женой имеют место быть. И права их разглашать он не имеет .
Инстагра_мерша• 04 января 2019
Автор, якщо у вас справді не може бути дітей, тоді вам радіти що він відмінив весілля, бо розумний мовчав би в тряпочку. А якщо ви просто істеричка, то ще раз добре, що хлопець не влип
Вечный двигатель• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Он объяснил ,почему он распатякал?
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Не перекручивайте. Учитесь читать.
Кумушка• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот пытаюсь представить достойного мужчину, который выдержит, когда его назвали идиотом... Ну, а если так к нему относитесь, то явно нужен другой для совместной жизни. А не боитесь, что на Вас могут и руку поднять, если что не так сделаете?
Инстагра_мерша• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не перекручивайте. Учитесь читать.
Що саме не перекручувати, ваша відповідь про безплідна

автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Он объяснил ,почему он распатякал?
Его про меня спросили -он и рассказал.
Не фильтрует, что нарушил закон про персональную информацию.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я такого про себя не писала. То вы читать не умеете.
Инстагра_мерша• 04 января 2019
Персональна інформація, суди, поліція, прокуратура, надіюся хлопцеві стане розуму не звязуватись більше з автором, від таких треба триматись подальше
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляКумушка
Нет, не боюсь. Засужу и посажу. Он об этом знает.
Есть понятие превышения самообороны. Просто так бьют только невменяемые.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А что в этом страшного? Вы боитесь судей, адвокатов, юристов?
Пушкининиана• 04 января 2019
ну, если вы так - то лучше отменить свадьбу, чем в загс бкжать потом за разводом. брак это такое мероприятие - встряв в которое - вам еще не раз прогнуться придется
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Почему здесь многие не умеют читать?
Свадьба отменена. В шапке ж написано.
Гравицапа• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Перечитайте сами семейный кодекс, если вы дееспособны и не скрыли проблем со здоровьем, о деторождении,то боятся вам нечего, о секретах в прошлом там нет ни слова.
Аноним_1565• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, что бы его притянуть к ответственности он должен был подписать документ в котором прописывается какую именно информацию он не имеет права разглашать. А так-вы не в своем уме и правильно сделал, что сбежал.
ТыЧиНеТЫ• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ви страшна жінка.
Зараз допишитесь, що після свят будете оббивати пороги судів)))

автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляГравицапа
Тоже самое по аналогии применимо и к другим секретам. Есть понятие персональной информации.
Если муж знает, это не значит что он имеет право всем патякать.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Напротив. Это у него должно быть разрешение о разглашении.
Послушная• 04 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Я видящая, он раскрыл ваш секрет кому-то постороннему?
О ідіть погашайте на сніг про своїх !
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Двойные у вас стандарты.
Если муж будет всем трепать, что вы без матки -то он будет треплом.
А если всем будет трепать где вы работаете, сколько зарабатываете, с кем сотрудничаете, сколько храните денег и где..-то муж будет молодцом.
Послушная• 04 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
При том, что отчитывают маленьких детей родители.
Взрослые люди взрослых не отчитывают ,если это не ситуация подчиненный-начальник.
Мама має право відчитувати ви серйозно ,ви ще напишіть що мама тільки має право знати все що ввлбуаанжться у її синочка !
Пушкининиана• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему здесь многие не умеют читать?
Свадьба отменена. В шапке ж написано.
я почитала ваши сообщения - вы неадекватная, похоже.
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Почитайте ещё что значит ’ неадекватный’
Бабулька• 04 января 2019
Помню вашу тему чуть раньше. и сейчас читаю вас, не покидает ощущение, что жених ваш хитрый очень и сделал все специально( Так бывает,что сознанием люди хотят быть вместе с кем-то, а внутри страшно и шатает, поэтому поведение отражает сомнения. И без ваших криков было понятно(ему),что совершил подлость. Что вы узнаете. Что будете в гневе. Что это может вас поссорить. надеюсь,что это все я фантазирую. И по поводу плача. Это может быть не от большого благородства души и осознания причиненной вам боли. Ему может быть элементарно даль себя. Да, вот так. Сама когда-то столкнулась с таким проявлением. Хотя была взведена до предела и себя плохо контролировала, но когда узнала почему он плачет, просто в шоке была от того насколько человек сосредоточен на себе, своих ощущениях.
Надеюсь все же,что он что-то поймет и вы помиритесь, может у вас есть чувства друг к другу. Но он сделал ошибку и теперь он должен загладить. Если конечно захочет отношений. Вы держите свою позицию, несмотря на ни на что, это класс. От такой женщины просто так не уходят. Время покажет
Пушкининиана• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
значит с нездоровой психикой в таком случае, как ваш.
Зимняя Лана• 04 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
уже выше отвечала. Отметил, тк испугался, я его отчитала так, что он упал в слезы.
супер невеста, молодец, ибо мужик балабол это кошмар, хуже только алкоголик или нарком.....лесом его автор...лесом...
автор Мадам БрЮшкина • 04 января 2019
Ответ дляПушкининиана
У меня здоровая психика. Я умею оценивать кто прав, а кто виноват. Это моя профессия.