Ядвига Юсьлегко• 04 января 2019
Анализ на трихомонаду
Приписал вчера гинеколог этот анализ. Пошла сдавать, спросили, был ли прием гинеколога в течении 3 дней. Наврала, что нет. На что это влияет? Начинаю нервничать, что будет анализ недостоверный
Аноним_1492• 04 января 2019
Трихомонада определяется в обычном мазке,который доктор может брать во время приёма.Тогда к чему такой вопрос Вам задали.Или там другой анализ.
Точный_сантиметр• 04 января 2019
Ни на что не влияет, на присутствие или отсутствие трихомонад точно
Ядвига Юсьлегко
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1492
Культуральный метод
Кто крайний?• 04 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Культуральный метод
Какая лаборатория? Мне этот метод дал ложно положительный результат. Ох я тогда труханула.
Ядвига Юсьлегко
• 05 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Имд
Кто крайний?• 05 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Имд
Вы в Киеве?
Какие симптомы? Сопутствующие инфекции есть?
Кто крайний?• 05 января 2019
У меня были сероватые выделения, одна гинеколог предположила, что это скрытый трихомониаз. Культуральный анализ показал положительный результат. Я в панике бегу в кож.вен, а мне венеролог посмеялась и сразу сказала : не верю. Я четыре раза разными способами сдавала этот анализ у них – так и не нашли эти трихомонады. Зато нашли уреаплазму, лечилась уже у гинеколога.
Хотела предъявить претензию лаборатории, да пока я сдавала анализы, они убрали у себя этот анализ и больше не делают.
Венеролог сказала, что к ней много кто с такими анализами приходят, а по факту нет у них трихомонады
Ядвига Юсьлегко
• 06 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Вы в Киеве?
2 года лечу дисбактериоз
Ядвига Юсьлегко
• 06 января 2019
Ответ дляКто крайний?
А где здавали? Какой город?
Кто крайний?• 06 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А где здавали? Какой город?
Киев, лаборатория называлась ДНК-лаборатория
Этот анализ вообще ни о чем. Он был придуман в Америке как более дешёвый аналог нашего посева.
Если в Киеве, идите на Саксаганского 72, кабинет 5. Берите около 1500 грн и сдавайте у них всю панель. Только соблюдайте подготовку: за три дня туда никто не лазит, даже гинеколог, утром помылись, перед походом на нужно, три-четыре часа перед сдачей не ходить в туалет.