СноваЗдорова• 04 января 2019
Горнолыжные костюмы в Банско или в Украине
Девочки, очень нужен совет тех, кто был в магазинах Банско и сравнивал цены на одежду горнолыжную
Нужно всей семье, поэтому хочу высчитать где дешевле
Спасибо
Уточка• 04 января 2019
Если вдруг кто и ответит что на горнолыжном курорте дешевле (что очень вряд ли, сужу по другим курортам), то где гарантия того, что там Вы найдёте подходящие Вам вещи? Или если дешевле, то все равно на фасон/цвет и размер?)
СноваЗдорова
• 04 января 2019
Ответ дляУточка
В том то и дело, слышала от двух людей, но не могу поверить. Оооооочень сомневаюсь. Тут тоже выбор не очень, если средние цены)))
Уточка• 04 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Дешевле всего покупать экипировку весной. Или прошлых коллекций. Но у нас. Если Вы из Киева, то большой выбор прошлых коллекций всегда в драйв-спорте и в світ спорту (который стоковый).
СноваЗдорова
• 04 января 2019
Ответ дляУточка
нет, мы из провинции
Весотехник• 05 января 2019
Ответ дляУточка
Да, не гарантия. Но я когда-то именно в Банско купила Богнер по смешной цене, что-то типа скидок рождественских было в декабре.