Аноним_1436• 04 января 2019
Баул закрыли???
Пришла смс, что баул на Академгородке закрыли. Кто знает, неужели правда? Почему?!
Аноним_1499• 04 января 2019
арабов постепенно вытеснили евреи?))))
была там однажды,где обувь на полках, видела как одна женщина хотела купить кроссы тканевые,цена 700грн,торговалась чтоб уступили-не уступили...наглые видно.
Аноним_1436
• 04 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо вам. Как жаль(, только там и одевала семью.
Аноним_1436
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1499
арабов постепенно вытеснили евреи?))))
Думаете, из-за этого и закрыли?
Аноним_1436
• 04 января 2019
Ответ дляСеточка
Наконец-то! Мне будет приходить на 30 смс в неделю меньше.
Аноним_1499• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Думаете, из-за этого и закрыли?
думаю закрыли из-за конкуренции,а историю написала,чтоб автор не расстраивалась:там цены завышены значительно как для бу дырявой обуви))
Домашка• 04 января 2019
Мне сказал знакомый, который там работал, что здания Баула снесет новый хозяин, купивший эту территорию, а на их месте построят новый торговый центр наподобие Дрим-тауна. Для этого возможно снесут и Троицкий рынок и Новус.
Но последние два момента пока на уровне слухов.
Аноним_1436
• 04 января 2019
Ответ дляДомашка
Спасибо за информацию. Похоже на реальное положение вещей
Отчебучкина• 04 января 2019
Ответ дляДомашка
новус тут при чем ))) До него километр )))))
Куда ж без меня• 04 января 2019
’Магазин Баул за адресою м. Академмістечко, вул. Єфремова, 2 - зачинено’. Но есть еще Баул Плюс на пр-те Палладина 7а/4. Насчет него ничего не сказано
Аноним_1436
• 04 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Не то пальто
Леди_на_драндулете• 04 января 2019
Ответ дляДомашка
новус точно не снесут, а Троицкий - вполне вероятно, туда и так никто не ходит