графиняВишенка• 04 января 2019
Бывший, оказывается обременен детьми. Вот же, мудак
Дети со мной. Алименты 30%. Это около 2300-2500 грн на двоих в месяц. Он готовился к разводу с умом. Квартира трешка куплена на мамО, машину продал по документам мамО, счет в банке уровнялся нулю- после его ухода. Он все оставил себе.
Детей год не брал. Гулял иногда с ними. По его желанию.
Детям с грустью сообщил - что жизнь личную не может наладить. Ибо тетки узнавая про 2 их детей- исчезают.
Меня злит - что он не может признать что он скотина. И что он на х....р никому не нужен при всех его достатках.
А он еще и детям навязывает чувства вины
Дамы, девушки, скажите мешали ли вам дети в подобной ситуации?
Зарплата у него еще есть не официальная. С нее он ничего не выделяет детям. Только с официалки.
Масяня Я• 04 января 2019
Моему БМ дети не мешают, уже 2 раза успел жениться. Но пара он действительно классный.
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляAskerya
не давайте ему детей , он ломает им психику , внушает чувство вины
Пробывала не давать
Да, ломает
Грозит судами
Да, ломает
Грозит судами
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляМасяня Я
Наш только по документам папа
Душа у него гнилая
Он их берет для допросов, по поводу моей жизни
Общаеться с ними как со взрослыми
Душа у него гнилая
Общаеться с ними как со взрослыми
Дружная семейка• 04 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Пробывала не давать
Да, ломает
Грозит судами
Да, ломает
Грозит судами
Это только слова, не так сильно они ему нужны, чтоб он суды затевал
Цветов Мне срочно• 04 января 2019
При чем тут мешали ли дети здешним дамам?)) Ваш бывший мудак, однозначно, и барышни его не из-за детей сбегают, естественно.
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А яка тема позову у суд?
Угрожает что добьется через суд время их свиданий.
Так он их почти по 3-5 месяцев не берет
А тут же как начнет судебные тягомотины
У нас с ним алименты в апелляционном суде рассматривали
Все ему там чтото не нравилось
Так он их почти по 3-5 месяцев не берет
А тут же как начнет судебные тягомотины
Все ему там чтото не нравилось
Дружная семейка• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А яка тема позову у суд?
Препятствия и ограничение общения с детьми со стороны бывшей жены. Он же не лишён родительских прав, значит имеет право их видеть. Вот суд как раз и может установить время и количество посещений.
Аноним_1499• 04 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Пробывала не давать
Да, ломает
Грозит судами
Да, ломает
Грозит судами
Так Вы не просто давайте погулять в парке, а пусть сходит с ними на развлекаловки, на пиццу, в магазин за одеждой и тд. Он не станет по судам бегать, ничего он толком не сделает. Можно первой жалобу в опеку написать - что говорит детям, что они ему жизнь только поптят и тп. Я бы боролась за детей.
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляНоу коммент
Автор, вам же нужен был.)))
У него не было детей
Брак был, бездеьный
И да, тогда он был бомжом. В общаге прописаным
Брак был, бездеьный
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1499
Я писала жалабу
Он перед детьми меня матами крыл. Тоесть меня в разговоре с ними, меня обзывал
Вызвали. Провели беседу. Толку 0
Аноним_1499• 04 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Так он их почти по 3-5 месяцев не берет
А тут же как начнет судебные тягомотины
Все ему там чтото не нравилось
Так он их почти по 3-5 месяцев не берет
А тут же как начнет судебные тягомотины
Все ему там чтото не нравилось
Я Вас прошу. Они ему не нужны! Да и не это главное. Оберегайте детей от идиота.
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и я думаю
Ну что он себе за 3 года найти не может
3ка в Киеве. С ремонтом. Машина. Гараж. Ну прям дети помеха
Ну что он себе за 3 года найти не может
Аноним_1499• 04 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Я писала жалабу
Вызвали. Провели беседу. Толку 0
Ещё пару жалоб и потом фиг он в суд подаст. Вы же детей давали, в он цирк устраивает, психику калечит. Вы странная. Вы судов боитесь почему-то больше чем за детей.
Ответ дляПуки-куки
Так он их почти по 3-5 месяцев не берет
А тут же как начнет судебные тягомотины
Все ему там чтото не нравилось
Так он их почти по 3-5 месяцев не берет
А тут же как начнет судебные тягомотины
Все ему там чтото не нравилось
Та хай добивається, чого ви так переймаєтеся.
графиняВишенка
• 04 января 2019
И видно же что хочет кухарку себе завести
Мне запрещал пельмени покупать
Детей взял к себе впервые за год
Они приехали и жаловались на боль в животе. Я расспросила про их питание у отца
Он им сварил суп из консерв
И дочка говорит у него там много разных консерв
Мне запрещал пельмени покупать
Детей взял к себе впервые за год
Он им сварил суп из консерв
Автор, справа не в дітях, а в тому, що чоловік - гівно)
В мене чоловік з дітьми - і від попереднього шлюбу, і в нашому є.
Причому не такий, що рік дітей не бачить, а такий, що після розлучення проводив з дітьми майже половину часу та повністю забезпечував - і це йому не завадило побудувати нову родину.
А так звичайно, нормальні жінки бачать, що від від рідних дітей відмахується, розуміють, що він так до всіх ставиться, то й не хочуть з ним мати нічого спільного.
Але повторюся, в цьому винен виключно він.
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1499
верите я вообще видить и слышать не хочу его
Он такой мерзкий
Скинул с себя маску притворства
Фу,он даже смеется искуственно
Он такой мерзкий
Скинул с себя маску притворства
Фу,он даже смеется искуственно
графиняВишенка
• 04 января 2019
Ответ дляAskerya
ну так лишите его отцовский прав. Он все равно должен будет платить алименты
Это сложно
Он имеет связи в мире правосудия. Сам там служил долгое время
Мне с ним тягаться
И нет оснований четких на лишение прав
Он мне угрожал что отсудит их у меня. К себе жить заберет. Типа у него условия лучше моих
Мне с ним тягаться
И нет оснований четких на лишение прав
графиняВишенка
• 04 января 2019
Вообщем нашим женщинам 2 ое детей не помеха
С условием - что человек хороший
Аноним_1499• 04 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Это сложно
Мне с ним тягаться
И нет оснований четких на лишение прав
Мне с ним тягаться
И нет оснований четких на лишение прав
Ещё раз, после каждой встречи пишите жалобы, официальные. Он задолбется и отстанет. Ничего он не выиграет, да и нафиг они ему нужны ? Готовить, убирать , уроки. Развечто няню наймёт. Но это дорогое удовольствие. Он эти деньги на баб и себя лучше потратит)
Да и денег на детей надо море, а не 3000 на двоих в месяц...
Тётушка Лошадь• 04 января 2019
Это он так оправдывается перед вами,детьми прикрывается.А на самом деле никому не нужен и дети тут не причем.Просто осознать это боится или не хочет.
Ответ дляПуки-куки
С условием - что человек хороший
и двое, и трое, и с тремя браками за плечами. У моего родственника пятеро, жена в религию подалась (но там реально перебор), он съехал, а юридически развод не оформляет, так как бабы липнут к нему нереально. Деньгами и одеждой помогает, на кружки-мероприятия возит.
Так что все от мужика зависит.
Удачи вам в Новом году!!! И женского!!!
Так что все от мужика зависит.
Удачи вам в Новом году!!! И женского!!!
Ируся-пуся• 04 января 2019
автор, если общение с отцом детям не приносит никакой пользы, то не давайте детей, пошел вон. Вы должны быть за детей
Чудо в декрете• 04 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Пробывала не давать
Да, ломает
Грозит судами
Да, ломает
Грозит судами
А какой ресурс Вы вложили в брак, кроме как детей рожали?
Ответ дляПуки-куки
Это сложно
Мне с ним тягаться
И нет оснований четких на лишение прав
Мне с ним тягаться
И нет оснований четких на лишение прав
пусть забирает . Он через месяц их вам отдаст