Сам себе Петросян• 04 января 2019

Муж поставил пинкод на вайбер. Это все?(((

Телефон не прятал никогда. Но сегодня увидела, что на вайбер поставлен пинкод. Сразу мысли понятно какие(((. Теперь точно хочу прочитать всё. Не знаю только, что потом с этим делать....
Лама_мама• 04 января 2019
Ответ дляДайте подуться
да то так кажется, что догадываетесь)) Главное ничего не искать, а то ведь найдете))
Лучше жить в счастливом неведении. И узнать о всем последней

И_В_офигительных_штанах• 04 января 2019
Ответ дляAlenka77777
Вайбер можно установить только на одном устройстве. Если заходите с другого, то на первом вылетает
Это то, что писал человек)
Я пишу об устройствах) телефонах и ноутбуках
Планшет это не ноутбук. Если планшет андроид, то не установится
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляДайте подуться
нет, не Вам..это так, к слову. ) Когда начинаешь искать, то обязательно найдешь, а вот что делать потом с найденной информацией- не понятно.
Ну не всегда.... да и искать начинают, когда появляются подозрения. И зачастую они не безосновательны...
Выше девочки отписались, если в семье доверие, то взять мужа телефон в руки - не является проблемой.
Вумна вутка• 04 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Никогда не лезла и не лезу в личную жизнь мужа, как и он в мою. Вместе 24 года.
Тоже самое, вместе 23 года, скоро уже 24.
автор Сам себе Петросян • 04 января 2019
Ответ дляMasja
У нас нет паролей ни у кого, почему? Даже не знаю) часто телефон мужа лежит рядом где я нахожусь, приходят смс, зову его, говорю тебе тут пишут) он если занят говорит так посмотри кто там что пишут? Отвечала первый раз на такое: ну чего я буду в твой телефон лазить? Это ж твоя вещь, он ответил, в каком сымсле, в чем проблема прочитать смс? Ну с тех пор таких вопросов не задаю) читаю если просит
У нас такое раньше было. Мог попросить ответить на звонок. Телефон всегда лежал и лежит на столе, но я его не беру. И я никогда не лезла без спросу читать его смс или ещё что. Просто меня сильно напряг сам факт пинкод на Вайбер. Причём я даже сама себе обьяснить не могу, зачем я его нажала вообще, там миллион программ стоит и мессенджеров куча...
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Или вступил в группу ’Как похудеть к лету’ и стыдно, чтобы кто знал)) ну или’Как увеличить член на 5 см’
Ну тоже вполне вариант может он на мужской советчице видит))
Я вот сейчас особо тщательно чищу почту и корзину, чтобы муж ненароком не прочитал мои ответы в темах
а то вдруг захочет поискать что-то....)))))
а потом ломай голову - откуда ноги растут
НеКонец-Света• 04 января 2019
Да да! Все кто пишет о личном пространстве и норме паролей))) ну ну. задайте себе вопрос... зачем пароль если скрывать нечего
Ответ дляAlenka77777
Ну, вот...мало внимания - любовница, много - любовница)))
Перестаньте накручивать...
Это легко сказать. Пазл складывается ((( прям по классике
Дайте подуться• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Ну у меня когда любовника не было, все равно был пароль на телефоне, хоть и скрывать было нечего))

Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Это отлично , но не у всех так идеально .
Знала замечательных ребят ,у которых имелись отдельные трубки , для разных грязных делишек
Да. особо умные так и делают....
Уси Пуси• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Вот это я понимаю
А все остальные варианты только у тех людей, у кого есть секреты от супруга (супруги).
У меня пароль,я могу по доброму потролить с подружками мужа, поделиться с ними воспоминаниями(из серии вспомнить есть что,а вот детям расссказать...)Нафига ему эта информация?Вы из тех ,что на сплетни на женском форуме пишите:А вот мой муж считает...У меня есть мое пространство,я его не скрываю,но оно мое личное,у кажного человека должно быть свое личное пространство,а если его у Вас нет ,мне Вас жаль.
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Да я уже точно спать не буду. Начинаю припоминать, что в последнее время уж слишком много внимания ко мне, я даже как-то спросила, зачем столько подарков и что я такого сделала, что мне и то, и это, и забота прям такая, особенная что ль... Теперь и это мне кажется подозрительным
Зачем вы себя накручиваете?!
Воистину - бабы - дуры
Не дарит подарки - плохо, дарит - ищи подвох
Лама_мама• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Подберите пароль и читайте
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Вы заранее готовили мужа
Alenka77777• 04 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
как скажете)))
я про планшет, правда, не увидела в этом посте ничего)))
если вам будет спокойнее, я соглашусь с вами, от меня не убудет
Masja• 04 января 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Конечно бывает разное, я написала о том, что тоже как-то не совсем удобно лазить в чужом телефоне))) для мужа это стало удивлением, он не понимает что такого что он попросил прочитать смс))) мне кажется для того чтобы понять, что в семье что-то не так, не обязательно телефон новый иметь тайный, пароли ставить, это и так будет видно по отношению. Человек меняется и это не почувствовать или не увидить нельзя.
Дайте подуться• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Вы заранее готовили мужа
нет, пароль появился за пять лет до..))
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем вы себя накручиваете?!
Воистину - бабы - дуры
согласна, что накручиваю. Только должно же быть нормальное объяснение, зачем человеку вдруг понадобился пароль на вайбер. Нормальное, а не то, о котором я думаю. У меня нет никаких вариантов, разумных вариантов, кроме одного.
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ОМГ
Я где-то осудила наличие паролей? Мне тоже вас жаль - вы не умеете читать
вот эта ваша болтовня с подружками и относится к ’секретам’, которые не предназначены для мужских ушей. об этом я и пишу.
У меня тоже пароли стоят)

Вумна вутка• 04 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
А мой БМ зараролил телефон, стал чаще купаться, с телефоном не расставался. И таки да - эти приметы говорят о любовнице. Развелись
У меня тоже часто купается и телефон носит в кармане, живу в этом кошмаре 23 года.
Alenka77777• 04 января 2019
Ответ дляMasja

и пароли тут не обязательны...
мне кажется, что это чувствуется на энергетическом уровне)
Masja• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Тогда не знаю, если никогда не было а вдруг поставил, лучше спросить прямо. Но мне кажется, Вы должны заметить в отношениях что-то не обычное, если есть какие-то подозрения.
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляДайте подуться
нет, пароль появился за пять лет до..))
ну так и я об этом))) то шутка была
Masja• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Вы заранее готовили мужа
Ответ дляMasja
А мне кажется, что не было бы столько обманутых жён, если бы все так было, как Вы пишете. Сколько тем о том, что муж любит, на руках носит, секс улётный, дома все выходные и праздники, отношения Отличные, а на стороне семья другая. Не всегда это можно почувствовать или увидеть , увы.
Зажуженная Жужжа• 04 января 2019
Было у нас такое, муж ни с того ни с сего, поставил на тел пароль, но мне удалось залезть на него, а там... Вообщем лучше б я этого не делала
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
женщины зачастую занимаются самообманом. Искусных шифровальщиков очень мало среди мужчин.
Ответ дляMasja
Я писала про необычное. Небольшие проблемы с эрекцией и повышенное внимание и подарки в последние пару месяцев.
Masja• 04 января 2019
Ответ дляAlenka77777

и пароли тут не обязательны...
Совершенно верно! Скрыть изменения в отношениях ну ооочень трудно. Обычно все все видят и понимают, просто одни боятся завести разговор чтобы не накликать развод, вторые скандал устраивают) третьи плюют на все и делают точно так же)))
Леплю из пластилина• 04 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не чепушите, у меня мой вайбер успешно стоит на смартфоне и ноутбуке уже несколько лет