Сам себе Петросян• 04 января 2019

Муж поставил пинкод на вайбер. Это все?(((

Телефон не прятал никогда. Но сегодня увидела, что на вайбер поставлен пинкод. Сразу мысли понятно какие(((. Теперь точно хочу прочитать всё. Не знаю только, что потом с этим делать....
Аноним_1469• 04 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Никогда не лезла и не лезу в личную жизнь мужа, как и он в мою. Вместе 24 года.
То есть ’личная жизнь’ мужа ЭТО НЕ ВЫ?....
И вас эмммм....устраивает?
Ну отлично

Masja• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Да, я тоже считала, что знаю его как облупленного. 20 лет вместе, но оказалось, что не знаю. Чувствую, что что-то есть, хотя отношения никак не изменились.
Вы же писали что изменились отношения, стал вдруг внимательный и подарки стал дарить? Плюс что у него может быть, если Вы пишите что у него по мужски проблемы.
автор Сам себе Петросян • 04 января 2019
Ответ дляMasja
Ваш знакомы так оправдывал свои похождения, свои измены! В таком случае нужно говорить у меня так, я такой, я так поступаю, а не расписываться за всех)))
Тоже самое касается и женщин) не нужно грести всех под одну гребенку, если ты такой, это не значит все вокруг такие.
Возможно. Это лишь точка зрения. Мне она помогла кое-что понять для себя
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я так не думаю. Но и не претендую на истину. Это было всего лишь мнение одного мужчины , у которого развязался язык по пьяне.
Именно! О чем и речь. это было мнение одного мужчины.
ЛолитаНеРазлита• 04 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Била бы его... долго..возможно ногами...
моя ж вы радость. Но сделала бы так же:-)
НеКонец-Света• 04 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ответ дляMasja
Ну если Вы в браке давно, то знаете, что отношения всегда то теплее, то холоднее, и это нормально. Я думала, что это просто один из периодов потепления, так сказать, которые позже сменяются рутиной. Я имела в виду, что отношения в худшую сторону не изменились.
Masja• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Когда измена - не всегда это отношения в худшую сторону) иногда наоборот, в лучшую, замыливание глаз так сказать)
Аноним_1489• 04 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А зачем вы лезете в телефон мужа? Мы живём 11 лет, ни разу не брала мужа телефон. Если даже мне надо позвонить, он сам набирает номер р даёт мне.
слава Богу, есть тут ещё адекватные люди. Я думала, всё писец, почитав комменты

Леплю из пластилина• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
У меня был знакомый, который любил двух женщин . Жену и сотрудницу. И как-то по пьяне он мне рассказал, что к чему. Он не переставал любить жену , когда полюбил сотрудницу. Сказал : «Это у вас , тёток, любовь только с одним может быть, у нас все по-другому. Я их обоих люблю, и это не мешает мне периодически тр...ть молоденьких девочек». Он мне на многое глаза раскрыл тогда, в части мужской психологии
ну так если он вам глаза открыл, то к чему ваши наивные вопросы?
Аноним_1489• 04 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
А мой БМ зараролил телефон, стал чаще купаться, с телефоном не расставался. И таки да - эти приметы говорят о любовнице. Развелись
бля, людииии, не всегда всё одинаково!!! вот у меня на пароле все приложения, кроме ютуба.....но это только потому, что как-то раз в 10 вечера ребенок в вайбере отправил партнеру деловому смайлики-картинки

не все изменяют, если пароль есть на телефоне
Уси-пуськи• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Да, наверное, так и сделаю. Утро вечера мудренее. Завтра попробую прочитать. Если там есть она, начну собирать подушку безопасности(((. А потом выгоню к чертям собачьим
а вы работаете?
Alenka77777• 04 января 2019
Автор, не придумывайте себе проблем.
Не каждая любовница мужа - это та женщина, с которой он хотел бы жить и которую любит.
Простить сложно, конечно, кому-то невозможно.
Но...вы фильмы не смотрите? Грешным стать легко, особенно мужчине) Правильно знакомый сказал, у них мозг другой, не такой, как у женщин)
Вы же сами заметили, что отношения не хуже.
При любовнице не могут они оставаться даже на прежнем уровне.
Вы заметили только пароль в вайбере.
Или ищите пароль (может иметь последствия разные) или спросите прямо.
Не грызите себя. И не разводитесь уже мысленно. Пожалейте себя.
И верьте в мужа.
И все буде добре....
Уси-пуськи• 04 января 2019
Ответ дляMasja
Жаль что у Вас такое мнение) не все, хотя в первом браке я тоже так думала
а сейчас у вас второй брак?? Почему-то я думала, что вы с мужем с юности вместе, брак первый и единственный ))
Masja• 04 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
Нет)) второй брак у меня.
ТаПрямТам• 04 января 2019
Нос в себя, а не в его телефон
Уси-пуськи• 04 января 2019
Ответ дляMasja
Нет)) второй брак у меня.
а, наверное, я так думала, т.к. у вас взрослый старший сын. Сын, получается, от первого брака?
Masja• 04 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
Да сын от первого мужа, 17 лет уже во втором браке.
СпайдерВумен• 04 января 2019
сейчас вам умные и адекватные советницы , они же мудрые жены , скажут что прежде чем лезть в телефон мужа, надо быть готовой что-то сделать с той информацией , что вы узнаете
Поэтому 95 проц предпочитают жить в неведении , пока жареный петух не клюнет

Зубачистка• 04 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Как вам это удается???
Ой! Долго и глубоко лезть. Если коротко, - у нас оказалось столько общих интересов, что рот до сих пор затыкается только с храпом нашим и кошек))))). И ещё нюанс. Мы выросли в одном доме. В разных возрастных компаниях, но пересекались...
Но это не значит, что не было конфликтов и ссор. Сейчас тоже можем повздорить, но так -адреналину запустить))))
Леплю из пластилина• 04 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
это точно, большинство вообще не знают что с правдой делать.
KseniaKsenya• 04 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
+100%)
Зубачистка• 04 января 2019
Блин, почитала. Клюйте. Девочки, на фига замуж выходить, чтобы не доверять второй половине? Она же потому и вторая! Должно быть взаимонимание и уважение в первую очередь. Конфетно-букетный период когда-то заканчивается...
Alenka77777• 04 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Так выше уже написали)))
Не доверять - все козлы
Зачем такой брак нужен, непонятно, конечно, но у каждого свое представление и о браке и о телефонах с паролями.
Зубачистка• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1469
И вас эмммм....устраивает?
Ну отлично
Личная жизнь мужа, как и моя это МЫ! А именно: я , он, дочь и сын. Это называется семья!!! Секретов в семье никогда нет. Приучили детей с детства. Со всем вопросами, переживаниями идут за кухонный стол и решают скопом. Как по другому?
И Р.С. На фига мне его пароли, на соцсети, Вайбер и т.д., если я их ставила? А на моем все это в автомате)))))
Блин, паранойя. Девчонки, реально проблем у вас нет))
Зубачистка• 04 января 2019
Ответ дляAlenka77777
Так выше уже написали)))
Не доверять - все козлы
Та да .. и кино про это есть))))
Ой, извините, разошлась. Но отношение к семье задевает.
Зубачистка• 05 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Класс!! Когда разная личная жизнь...
Если нечего скрывать и кодов нет на Вайбере,другое дело не лазить туда,это да.
Ну как не лазить... Он смотрит чего мне пришло и говорит, если важно, а я отдыхаю. А я смотрю чё у него и аналогично действую. И это нормально.
Аноним_1534• 05 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Муж никогда не берет мои личные вещи, планшет, ноут и т.д.
А Вы вот все же берете, если ’случайно узнали’ о пароле на Вайбере. Делайте выводы
Зубачистка• 05 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Какая это у мужа может быть личная жизнь? А семья - это не личная жизнь разве, есть ещё какая-то отдельная?
Есть. Такое себе понятие индивидуальность и ее территория. Мало ли чего от вас хотят скрыть из прошлой жизни.... Главное тут не одеть ’белый плащ’ и не начать строить.
Уси-пуськи• 05 января 2019
Ответ дляMasja
О, 17 лет - приличный срок! Будьтк счастливы, у вас замечательная семья