Сам себе Петросян• 04 января 2019
Муж поставил пинкод на вайбер. Это все?(((
Телефон не прятал никогда. Но сегодня увидела, что на вайбер поставлен пинкод. Сразу мысли понятно какие(((. Теперь точно хочу прочитать всё. Не знаю только, что потом с этим делать....
Аноним_1534• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Ну тоже вполне вариант
может он на мужской советчице видит))
Я вот сейчас особо тщательно чищу почту и корзину, чтобы муж ненароком не прочитал мои ответы в темах
а то вдруг захочет поискать что-то....)))))
а потом ломай голову - откуда ноги растут

может он на мужской советчице видит)) Я вот сейчас особо тщательно чищу почту и корзину, чтобы муж ненароком не прочитал мои ответы в темах

Мой муж тоже раз открытую ссылку советчицы прочёл, так уже года стебется с меня. Ещё и тема была какая-то тупая до ужаса, типа ’Муж пришел с корпоратива на час позже. У него любовница?’
Прочитала что у мужа автора проблемы с эрекцией, может с этим что-то связано. Мужчины же стыдятся этих проблем
Ответ дляСам себе Петросян
А мне кажется, что не было бы столько обманутых жён, если бы все так было, как Вы пишете. Сколько тем о том, что муж любит, на руках носит, секс улётный, дома все выходные и праздники, отношения Отличные, а на стороне семья другая. Не всегда это можно почувствовать или увидеть , увы.
Можно) и видят они все) просто одни молчат, вторые нет. Не бывает такого, ну нет такого, это человек, не актёр из фильма, играть вечно никто не может) где-то да проколится) все они видят и знают!
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляMasja
Совершенно верно! Скрыть изменения в отношениях ну ооочень трудно. Обычно все все видят и понимают, просто одни боятся завести разговор чтобы не накликать развод, вторые скандал устраивают) третьи плюют на все и делают точно так же)))
Вот третий вариант самый верный!

Ответ дляСам себе Петросян
Я писала про необычное. Небольшие проблемы с эрекцией и повышенное внимание и подарки в последние пару месяцев.
Лучше такие проблемы решать с мужем, а не на форуме или с подругами. Ну правда все проблемы можно решить дома, когда в семье полное доверие!
Аноним_1534• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
согласна, что накручиваю. Только должно же быть нормальное объяснение, зачем человеку вдруг понадобился пароль на вайбер. Нормальное, а не то, о котором я думаю. У меня нет никаких вариантов, разумных вариантов, кроме одного.
Автор, а Вы эту тему удалите со своего устройства или оставите в истории?
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
женщины зачастую занимаются самообманом. Искусных шифровальщиков очень мало среди мужчин.
У меня был знакомый, который любил двух женщин . Жену и сотрудницу. И как-то по пьяне он мне рассказал, что к чему. Он не переставал любить жену , когда полюбил сотрудницу. Сказал : «Это у вас , тёток, любовь только с одним может быть, у нас все по-другому. Я их обоих люблю, и это не мешает мне периодически тр...ть молоденьких девочек». Он мне на многое глаза раскрыл тогда, в части мужской психологии
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Было у нас такое, муж ни с того ни с сего, поставил на тел пароль, но мне удалось залезть на него, а там... Вообщем лучше б я этого не делала
Что было?
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Зачем мне удалять ее?
Alenka77777• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
а вы хотите найти подтверждение словам знакомого у мужа в телефоне или нет?
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А почему он решил, что у нас, теток, любовь только с одним может быть?
пы.сы - он вам глаза открыл на свою ...... сущность, вот и все.
2. пы.сы. маты не пишу, а то меня уже забанили раз за это слово)))
НеКонец-Света• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Какая психология? Ваш знакомый был просто слаб на корнишон. Любит он. Не спешите мои тапки
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляAlenka77777
Если у него есть другая женщина, я готова его у ней отпустить. Но не готова жить с человеком, который целует меня тем ртом, которым... ну Вы поняли.
Аноним_1534• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Зачем мне удалять ее?
Ну допустим затем что Вы тут расписали проблемы мужа с эрекцией.
Ответ дляСам себе Петросян
Ну знакомый Ваш по ходу кабель был и до замужества) и любовь к жене тут ни при чем) он был такой изначально, таким останется) речь идёт о настоящих отношениях, доверительных, когда что-то на стороне появляется, человек не может все скрывать долго, вторая половинка заметить и почувствует! Все зависит от начальных отношений двух людей. У всех они разные, пример даже моих двух браков.
Фенте Фря• 04 января 2019
Ответ дляТоматико
Странно, как вы это увидели. Я понятия не имею есть ли тот код на Вайбере у мужа
И я. И даже не возникало желания узнать, да и мысли даже. А зачем мне его Вайбер? Я все могу на лице у него прочитать.
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Ну наверное потому, что если женщина любит одного мужчину, то не сможет спать с другим. А у них, как он утверждал, эти вещи никак не связаны. Что если мужчине любит женщину, он абсолютно спокойно может ахать другую, при этом его чувства к любимой никаким образом не изменятся. Это как бы два совершенно независимых процесса. Я сейчас все не смогу пересказать,но мне много стало понятно тогда. Конечно, не все одинаковые и я не собираюсь всех под одну дудку ровнять, но для меня тогда многое прояснилось.
Он ещё говорил,что практически все мужчины играют какую-то роль , чтобы получить секс. Потому что понимают, что просто так мало кто даст. Играют в любовь и отношения((( особенно поначалу. И что это совершенно не так сложно, как может показаться.
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ну для каждого понятие любви своё.
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Муж никогда не берет мои личные вещи, планшет, ноут и т.д.
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляMasja
Все они кобели, это их природа в каком-то смысле. Посеять как можно больше генетического материала. Разнообразие вида и все такое.
Пожарник• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так тогда подбирайте код и будете все точно знать, зачем эти мучения?
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Да, я тоже считала, что знаю его как облупленного. 20 лет вместе, но оказалось, что не знаю. Чувствую, что что-то есть, хотя отношения никак не изменились.
Работать надо• 04 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Он вам навешал лапшу на уши
Ответ дляСам себе Петросян
Ваш знакомы так оправдывал свои похождения, свои измены! В таком случае нужно говорить у меня так, я такой, я так поступаю, а не расписываться за всех)))
Тоже самое касается и женщин) не нужно грести всех под одну гребенку, если ты такой, это не значит все вокруг такие.
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляПожарник
Да, наверное, так и сделаю. Утро вечера мудренее. Завтра попробую прочитать. Если там есть она, начну собирать подушку безопасности(((. А потом выгоню к чертям собачьим
Сам себе Петросян
• 04 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Он вам навешал лапшу на уши
Я так не думаю. Но и не претендую на истину. Это было всего лишь мнение одного мужчины , у которого развязался язык по пьяне.