Моська-слон• 04 января 2019

Отговорите от покупки. Или убедите)))

Что-то меня сегодня на советчицу потянуло, и все на тему шоппинг))))
Хочу кюлоты, плотные со стрелками, именно такие померить негде.
Рост 163, большой перепад талия-бёдра. Смотрю на модель, на картинки смотрю, и мне так нравится
Галябалована• 04 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Ноги не толстые.
Я так понимаю, главное чтобы они у меня заканчивались там же, где и у модели, чтобы сохранить параметры.
А перепад между талией и бедрами? С Вашими данными не стоит.

автор Моська-слон • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1443
Он есть. Сложно посадить брюки и юбки, которые должны быть на талии. Это да.
Баррикадница• 04 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Ноги не толстые.
вы будете тогда как в шортах,украденных у старшей сестры.
не с вашим ростом такое носить.
Г@Л@В@ломка• 04 января 2019
будете как клоун
Новопоштинская• 04 января 2019
У меня рост ваш, вес 70 . Я очень люблю свои кюлоты . Красивый темно- серый цвет с едва заметной светлой вертикальной полосой в нить . Со стрелками , но без складок , а с вытачками.
Что мне вам сказать : я балдею в них , а дочь и внучка просят не одевать .
Для них одежда непонятная : брюки не брюки , бриджи не бриджи . Дети нормально меня воспринимают в зауженных , либо галифе бриджах , но полубрюк они не понимают .
Самое интересное , что я их носила лет 12 назад . Любимые - сёстрам не отдала донашивать . Да и талия у них завышена - по сегодняшней моде.
Галябалована• 04 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы не обижайтесь. У меня такая же фигура, поэтому и пишу. И нам только мерять.
автор Моська-слон • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1443
Так я и не обижаюсь. Мерить негде.
Залатавая• 04 января 2019
У меня фигура бревно - узкий таз, ноги не стройные, рост 158 см. В кюлотах мне неплохо, правда на небольшом все же каблуке. Думаю, все дело в отсутствии бедер.
Нарисовалось• 04 января 2019
У меня перепад талия-бедра почти 50 см., фигура песочные часы, рост для кюлотов вроде подходящий 175 см., но это единственная модель, в которой мне мужчины делают анти-комплименты, несмотря что талия очень подчеркнута. Впервые в моей жизни такое. Я смотрю в зеркало - мне нравится, а мужчины и подруги говорят, что я в них шире раз в пять и ноги коротющими стали. В общем, эта модель действительно только для очень худеньких, тут дело даже не в талии, бедра должны быть узенькими и длина от колена до ступней чем длинее тем лучше и икры тонкие очень, вот тоже важно для этой модели. А иначе даже высокие каблуки не помогут.

Виниловая пластинка• 04 января 2019
Кюлоты на росте 164см
Нарисовалось• 04 января 2019
А как вам такой совет, автор - купите дешево в секонде похожую модель (это чтоб потом денег не было жалко, если не подойдет), там всегда кюлотов валом, они мало кому идут поэтому их всегда много в разных размерах. Купите себе, походите и посмотрите на свою реакцию и окружающих, так и поймете, хочется вам еще такие купить ’настоящие’, или желание пропало.
Новопоштинская• 04 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Так я и не обижаюсь. Мерить негде.
Если есть старые широкие брюки ( колокол) - отрежьте 1/8 длины по боковому шву и примеряйте на себе.
Я брюки ношу только сшитые для меня - мне только в таких комфортно . Несколько пар джинсов , каждая пара подогнана под мою фигуру : мой вес не влияет на пропорции тела . Как заметил в этот Нг сын : для моего возраста - фигура то, что надо. Раньше возмущался - следил за моей диетой , а теперь следит, чтобы вовремя покушала и только все вкусненькое , свеженькое и полезное.
Нарисовалось• 04 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Кюлоты на росте 164см
тут такой ракурс, что непонятно, какая форма кюлот (может это просто бриджи?) и какая форма бедер. В таком ракурсе девушке красиво, но это ж не ответ на вопрос автора, может у нее совсем другая фигура и модель брюк другая, если в нормальном ракурсе посмотреть.
автор Моська-слон • 04 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Кюлоты на росте 164см
Не, в моем понимании, кюлоты короче. Я бы ваши просто укорочёнными брюками назвала.
автор Моська-слон • 04 января 2019
Ответ дляНарисовалось
Модель брюк я сразу приложила. Хотела именно их.
автор Моська-слон • 04 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
Хорошая идея. Но брюк нет. Вернее они все слегка зауженные. Можно попробовать, конечно.
автор Моська-слон • 04 января 2019
Ответ дляНарисовалось
50 см. Покажите!
Мне разницу 30 тяжело посадить нормально.
Икры тонкие, и щиколотки тонкие. Бедра не узкие.
Луноходик_Ик• 04 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Кюлоты на росте 164см
Разве это кюлоты?
Сиренькая• 05 января 2019
Такие только на высоких и худых хорошо сидят.

Платье-Терапевт• 05 января 2019
Ответ дляМоська-слон
У меня не фигура груша.
Просто разница талия-бёдра 30 см
у меня разница 38см - талия 68см бедра 105см