Моська-слон• 04 января 2019
Отговорите от покупки. Или убедите)))
Что-то меня сегодня на советчицу потянуло, и все на тему шоппинг))))
Хочу кюлоты, плотные со стрелками, именно такие померить негде.
Рост 163, большой перепад талия-бёдра. Смотрю на модель, на картинки смотрю, и мне так нравится
Завтра не пью• 04 января 2019
Та нееее. С таким ростом будете как тумба. С ужасом вспоминаю модные лет 15 назад бриджи поверх колгот зимой
Капризуля• 04 января 2019
Та ладно, если Вы килограмм 50, то при таком росте то будет очень ничего. Вопрос в практичности - сколько раз Вы это добро оденете
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1512
На такие кюллоты надо минимум 175 и худющие ноги .
Ноги не толстые.
Я так понимаю, главное чтобы они у меня заканчивались там же, где и у модели, чтобы сохранить параметры.
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляКапризуля
51 кг у меня. В процессе похудения
Не знаю, сколько раз, мне кажется, если с сапогами-ботинками носить, то почти всесезонный вариант
Бесстыдница• 04 января 2019
А я ношу
, рост 160, параметры талия 57 бёдра 86, худющая, смотрится очень даже, брала в манго. Думала тоже не очень будет, но классно кстати, так что отговаривать не буду)
Лыжи со вспышкой• 04 января 2019
Автор, с вашим ростом будет не красиво смотреться, это для высоких девочек
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Как это я пропустила такое)))). Не помню вообще.
Капризуля• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
А я ношу
При таких параметрах уверена, что красиво. У меня все как у Вас, только рост 165
Аноним_1539• 04 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Ноги не толстые.
неправильно понимаете.
рост и узкие бедра
тогда красиво.
у вас, я так поняла, рост невысокий и бедра пошире.
я выше вас. фигура гитара.
но не купила бы.
это с точки зрения идет- не идет
есть еще ’ хочунемогу’
если так, то берите и носите. сколько той жизни
рост и узкие бедра
тогда красиво.
я выше вас. фигура гитара.
но не купила бы.
это с точки зрения идет- не идет
есть еще ’ хочунемогу’
КлаваЧерепиця• 04 января 2019
Кюлоты отличные, но барышням с пышными бедрами нужно быть с ними очень аккуратными, чтобы не выглядеть полнее, чем есть на самом деле. И на ваш рост лучше бы модель с не очень широкими штанинами.
А модель, как на фото, больше пойдет высоким девушкам со стройными бедрами.
Капризуля• 04 января 2019
Ответ дляМоська-слон
51 кг у меня. В процессе похудения
Если душа лежит, но купите)
Бесстыдница• 04 января 2019
Ответ дляМоська-слон
51 кг у меня. В процессе похудения
Но вот с ботинками не очень, либо туфли, либо высокие сапоги-ботинки чулки, ну по ножке, чтобы скрывались в штанине и не перерезали ногу, а то будете как Гаврош)
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
А я ношу
У меня чуть больше все. 63-93
Меня останавливает, что нет возможности померить.
Зашла в Зару сегодня, там нет таких жёстких вариантов, выглядит в итоге юбкой
КлаваЧерепиця• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
И с ботинками будет отлично, если под ботинки не телесные колготки надеты.
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Простите, а почему вы решили, что ботинки на плоском ходу и по щиколотку?
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1539
неправильно понимаете.
рост и узкие бедра
тогда красиво.
я выше вас. фигура гитара.
но не купила бы.
это с точки зрения идет- не идет
есть еще ’ хочунемогу’
рост и узкие бедра
тогда красиво.
я выше вас. фигура гитара.
но не купила бы.
это с точки зрения идет- не идет
есть еще ’ хочунемогу’
Что значит фигура гитара?
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляasjaua
Пропеллер ещё на спину и вылитый Карлсон
Не вылитый. У меня нет пузика и волосы длинные, так что попрошу.
ДлинноНожка• 04 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не для высоких, а с хорошими пропорциями. И высокие бывают с короткими ногами относительно туловища
Не стесняюсь• 04 января 2019
У меня 175, параметры 92-70-95, купила себе
И не ношу - ну тупо как-то смотрится( наверно это совсем худой надо быть
Платье-Терапевт• 04 января 2019
кюлоты для фигуры груша - это Карлсон. Сразу короткие и толстые ноги.
Моська-слон
• 04 января 2019
Ответ дляПлатье-Терапевт
У меня не фигура груша.
Просто разница талия-бёдра 30 см
...аяприкольная• 04 января 2019
У меня заровские
Рост 165 вес 47
Носить не могу я в них как подстрел
Не нравятся
Одела пару раз и все хоть качество и вид отличный
Рост 165 вес 47
Носить не могу я в них как подстрел
Не нравятся