Аноним_1482• 04 января 2019

Девочки, интересное повеление БМ

Девочки, с БМ не живём около 2 лет, в разводе около года. Причина - любовница, хотя отрицает до сих пор. Ну то такое. Он ушел и начал с ней жить. Сначала ругались, потом не общались. К дочке приезжал редко, но всегда с подарками. Сейчас почти не общаемся, в прошлом году что-то в лесу сдохло. Предложил скупиться на 1 сентября, нехило так мы скупились. Потом привез нам с малой шикарный букет на ДР дочки. Потом дочка рассказала, что у меня есть друг. Поздравил недавно мою маму (бывшую тещу) охранительной корзиной цветов и апофигей феерии - заявился 1 января к моим родителям с подарками для малой, зная, что мы у них. И мне пришлось их познакомить. В итоге сказал дочери, что скоро опять приедет в гости. Вот мне интересно, там не так все хорошо и он жалеет о своем кобелизме, это очень льстит моему самолюбию ))) Интересно, как часто БМ жалеют о первой жене и часто ли пытаются вернуться?
Та легко!• 04 января 2019
У Вас есть мужчина новый?

автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Уточню, пришлось познакомить БМ с моим мужчиной )
Марафетчица• 04 января 2019
Поздравил недавно мою маму (бывшую тещу) охранительной корзиной цветов и апофигей феерии - заявился 1 января к моим родителям с подарками для малой, зная, что мы у них. И мне пришлось их познакомить------ хотите сказать, что ваше дитятко пошло в школу в 6 лет и ваши родители не в курсе вашего мужа, с которым вы развелись???
А у нас макарошки• 04 января 2019
Пусть поздравляет,кто его знает жалеет или совесть где то проснулась
автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Да, они 1 января познакомились, нежданно-негаданно БМ заявился )
Пышечка• 04 января 2019
По- разному. Это как и вариант, когда любовницу интересует, лучше она или худе , уйди к ней или нет.
Ушёл и счастливого пути. У вас ведь новая жизнь)!
автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Ответ дляМарафетчица
Написала непонятно, познакомить с моим мужчиной
Борщец• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1482
слабо как-то ... и никто друг другу морду не набил ?
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2019
пометил территорию

Єдина Країна• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1482
И как прошло?
Без мордобоя?
гиви бердзули• 04 января 2019
жалеет рвет на себе волосы
локти искусал
носки не стираны борщ не варен
и вы несомненно были богиней всей его жизни
Пышечка• 04 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
И как прошло?
Без мордобоя?
Так а в чем причина мордобоя? Тот бывший муж, этот - друг.
автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Ответ дляБорщец
Та не, все чинно-благородно прошло ) Но удивились все
автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Ответ дляПышечка
Ну, как я дочке сказала, так она БМ и доложила )
Та легко!• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1482
будет у дочки два папы что плохого , отлично
автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Ответ длягиви бердзули
жалеет рвет на себе волосы
локти искусал
носки не стираны борщ не варен
Не, боже упаси, на звание богини всей его жизни не претендую ))
Аноним_1542• 04 января 2019
Если он к вам что-то и подкатывает, то очень-очень слабо. Всего 3 раза за полгода. Больше похоже на выпады для собственного самолюбия. А может и реально о дочке вспоминает, а не о вас. Может он так пытается разозлить свою нынешнюю, бегая по праздникам к вам. Кто его знает. Но на реальную заинтересованность в вас слабо похоже. Очень
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1542
)) не ломайте автору влажные мечты
Пышечка• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Ну автор , наверное, на шею ему не вешается

Organic• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1482
мой бывший муж мой самый лучший друг и мой кум (крестил моего сына в моем новом браке), после его ухода не общались 7 лет. Потом у него тоже что то щелкнуло и он воспылал любовью к дочери и ко мне, но я уже была замужем надежно и счастливо. И так бывает...
автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Ответ дляПышечка
Нет, конечно не вешаюсь
автор Аноним_1482 • 04 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
)) не ломайте автору влажные мечты
Да какие там влажные мечты, просто интересно, сначала на негативе, а потом поведение вдруг поменялось )
Аноним_1542• 04 января 2019
Ответ дляПышечка
да без разницы
если мужчина заинтересован, да еще и с другим мч, да еще и не вешается, он как бы поактивней то будет
А тут букеты цветов и подарки ребенку раз в 3 месяца. С каких пор это подкат считается??????
Аноним_1542• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1482
ну может поменялся человек, может у него в жизни всё на позитив меняется, хочет быть хорошим, а не уродом бросившим семью, вот и ездит к дочке иногда, чисто для своего я даже.
Он вам на НГ подарок принес? Ювелирку может внезапно мелкую или что-то что вы давно мечтали, или он вам еще при браке обещал и не выполнил, а тут пришел с мультиваркой для вас))))))? Еще по этим признакам можно как-то заинтересованность определить
А подарки дочке.....ну не знаю. Определенно ему интересно кто у вас там. Но мужики это еще рассуждают с той стороны, чтоб возле его ребенка не было урода, могут так проверят. Он может вообще за вас не переживать
палка-копалка• 04 января 2019
Ответ дляМарафетчица
У вас что-то с восприятием информации?
Ируся-пуся• 04 января 2019
да, автор, скорее всего мылится опять к вам назад