Прыг-скок• 04 января 2019

Зайдите пожалуйста ,НАЛОГ .

Всем здравствуйте!
Ситуация следующая ,31 декабря мужу пришло письмо с налоговой в котором указан долг (задолженность) в приличную сумму денег .Мы все узнали ,оказывается это "привет " с давностью в 18 лет , Именно 18 лет назад ,муж был СПД ,все закрыл по деятельности и вот спустя 18 лет нарисовали долг и сказали ,что он числится как СПД.
Что делать, подскажите ?
Оплатить долг нужно в течении 10 дней ,исполнительное лицо сейчас в отпуске .
Дайте подумать• 04 января 2019
А как так закрывали?
автор Прыг-скок • 04 января 2019
Ответ дляДайте подумать
А как так закрывали?
Хрен его знает !
90x60x90• 04 января 2019
Была похожая тема недавно, поищите
90x60x90• 04 января 2019
Я бы подала в суд, пока дело рассматривается, срок приостановлен
Дайте подумать• 04 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Хрен его знает !
И какой там долг?
Мама Чели• 04 января 2019
В суд подавайте, ситуация такая была - адвокаты должны быть в курсе, я по апелляции выграла
автор Прыг-скок • 04 января 2019
Ответ дляМама Чели
Думала за суд ,но восколько он выльется ,есть ли смысл ?
автор Прыг-скок • 04 января 2019
Ответ для90x60x90
Была похожая тема недавно, поищите
Не нашла
Мама Чели• 04 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
До 1000грн
автор Прыг-скок • 06 января 2019
Ответ дляМама Чели
До 1000грн
Всего лишь ??
Элочка LA• 09 января 2019
Автор, как ваши дела?
автор Прыг-скок • 10 января 2019
Ответ дляЭлочка LA
Автор, как ваши дела?
Спасибо,что интересуетесь,но пока ничего толком ответить не могу ,так как была встреча с адвокатом ,написали жалобу ,отправили ,что бы выиграть время
Элочка LA• 11 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Пусть у Вас всё наладится.
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
http://sfs.gov.ua/businesspartner
Проверьте себя по этим сайтам. У меня вот тоже есть закрытое СПД, в свете последних тем тоже волнуюсь.
автор Прыг-скок • 15 января 2019
Ответ дляЭлочка LA
Пусть у Вас всё наладится.
http://sfs.gov.ua/businesspartner
Спасибо Вас .
Мы уже проверяли здесь ,то показало ,что закрыты ,но он ходил писал письмо вот в январе о закрытии .
Элочка LA• 28 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо Вас .
Думаю, ваш юрист поможет вам найти выход. На всякий случай проконсультируйтесь у нескольких.