Прыг-скок• 04 января 2019
Зайдите пожалуйста ,НАЛОГ .
Всем здравствуйте!
Ситуация следующая ,31 декабря мужу пришло письмо с налоговой в котором указан долг (задолженность) в приличную сумму денег .Мы все узнали ,оказывается это "привет " с давностью в 18 лет , Именно 18 лет назад ,муж был СПД ,все закрыл по деятельности и вот спустя 18 лет нарисовали долг и сказали ,что он числится как СПД.
Что делать, подскажите ?
Оплатить долг нужно в течении 10 дней ,исполнительное лицо сейчас в отпуске .
Что делать, подскажите ?
Мама Чели• 04 января 2019
В суд подавайте, ситуация такая была - адвокаты должны быть в курсе, я по апелляции выграла
Прыг-скок
• 04 января 2019
Ответ дляМама Чели
Думала за суд ,но восколько он выльется ,есть ли смысл ?
Мама Чели• 04 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
До 1000грн
Прыг-скок
• 10 января 2019
Ответ дляЭлочка LA
Автор, как ваши дела?
Спасибо,что интересуетесь,но пока ничего толком ответить не могу ,так как была встреча с адвокатом ,написали жалобу ,отправили ,что бы выиграть время
Ответ дляПрыг-скок
Пусть у Вас всё наладится.
Проверьте себя по этим сайтам. У меня вот тоже есть закрытое СПД, в свете последних тем тоже волнуюсь.
Прыг-скок
• 15 января 2019
Ответ дляЭлочка LA
Пусть у Вас всё наладится.
Спасибо Вас .
Мы уже проверяли здесь ,то показало ,что закрыты ,но он ходил писал письмо вот в январе о закрытии .