Вся в кредитах• 05 января 2019
Хотите добрый совет?Педикюр.
Купила в Мейкапе пилочку для ног. Девочки! Это просто чудо! Я в шоке. Пятки стали, как у ребеночка. Я всегда пилками пользовалась, но такого эффекта никогда не было. От души советую. Боюсь, что назвут тролем и обвинят в рекламе. Но я от души!. Пилка на деревяной основе, вогнутая. Цена 110 по моему. Ссылку не пишу. Поищите, ее легко найти. Сталекс.
Почемучка• 05 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
откуда возьмется грибок, если в доме нет носителя грибка? Для того что бы им заразиться, необходим котнакт с зараженным предметом\человеком.
Самые распостраненные виды грибка, обнаружаемые дерматологами на коже ног и на ногтях- дрожжевые и плесневые. Как вы думаете, они реально не возьмутся без носителя в доме?
Магиня• 05 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Моя любимая пилка лазерная, тоже обрабатываю на сухую. Пятки идеальные.
У меня две пилки лазерные, раньше тоже была довольна, пока не купила такую как автор советует, теперь лазерные вообще не использую. У меня Сталекс, недавно уже вторую купила
Магиня• 05 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Я думаю, быстрее грибок появится в мочалке, чем в пилке для ног. Вода на ней не задерживается, и высыхает она быстро. Я буду пилкой пользоваться одна. Естественно, в салоне нужна дезинфекция. У меня пилки и пемза всю сознательную жизнь. Грибка там не завелось.
У меня пилка стоит на бортике ванны, там постоянно вода, за год дерево начало чернеть и пемза начала отклеиваться, купила новую
Чебурастик• 05 января 2019
Ответ дляМагиня
Пробовала как у автора. Лично для меня вообще не то пальто. Лазерная нравится больше.
Ответ дляbelle.studio
На таких инструментах размножается микрофлора. Если речь о режущих инструментах, то вирусы на них из неоткуда конечно же не возьмутся, но патогенная флора, включая грибы очень даже запросто и возьмется и размножится. То есть используя их вы вполне можете занести себе панариций или грибок. Сейчас даже для домашнего использования все чаще используют средства для дезинфекции и это вполне обоснованно.
какой панариций на пятках, вы жжотте!
belle.studio• 05 января 2019
Ответ дляАсечка
какой панариций на пятках, вы жжотте!
Там вверху сообщения, ’если речь о режущем’, то есть непосредственно это сообщение было о режущем инструменте.
belle.studio• 05 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Непосредственный контакт необязателен, это могут быть споровые формы.
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
а как Ваша называется? в какую цену?
Вся в кредитах
• 09 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Автор, так как пилка называется?)
Сталекс
неДоЖиру• 09 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Сталекс
Так у них много вариантов.
Я выкладывал фото пинцета сталекс прям в упаковке здесь. Никто не банил за это)