Кукуша• 04 января 2019
Девочки покрасила малой волосы ексель пигмент, смыслы и не цвета совсем, почему
У дочери волосы темно русые. Знаю что фиолетово яркими не будут, но что бы совсем ничего не осталось, не ожидала. Что не так я сделала.
Кукуша
• 04 января 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
купите корейскую, и будет вам счастье.
Что за корейская?
Кукуша
• 04 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
На темные волосы ничего не возьмется
Блин, 100 раз спросила в профессиональном магазине. Нет все таки лапшу навешали. 100 грн.ссылки и нет.
Отмотала своё• 04 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
На темные волосы ничего не возьмется
Тоника ещё как возьмется.Дочка на темно русый красным тонируется.
ПушАпница• 04 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Красотка
Заместитель Анонима• 04 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Сидела недавно в салоне, 5 часов реанимировали волосы девочке, любительнице тоники, тоника даже после обесцвечивания проступила. Мастера в афиге.
Кукуша
• 04 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Тонику брали летом, её долго смывать, и да волосы прокрашивались.
Кукуша
• 04 января 2019
Заместитель Анонима• 04 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Да.
Хотя это пигмент прямого действия, а не краска. Просмотрела мельком фотоотзывы о пигменте, у всех волосы обесцвечены предварительно.
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Что за корейская?
маленький пакетик, 100грн, дочка покупала, название не скажу, не знаю.
Аноним_1456• 04 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поддерживаю. Тоника зло.
Мне один не очень умный мастер посоветовал ею желтизну с блонда убирать.
Чем это закончилось даже вспоминать не хочу.
Эта зараза не выводилась даже порошковой краской на 12% оксиданте.
Гореотума• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да дочка синий не один месяц вымыть не может(
Аноним_1456• 05 января 2019
Ответ дляГореотума
С какого цвета вымыть не может?
Заместитель Анонима• 05 января 2019
Ответ дляГореотума
Там тоже у девочки был синий на светло-русых, у девушки был балаяж, его и закрасила синим, в салон пришли плакать, потому что месяцы идут, а грязный оттенок никуда не девается. Цвет проступил сзади на концах кусками, я мастера спросила, что это такое, а она грит, что 5 час уже мучаются, и это результат после чистки пудрой уже. Дальше думали над кислотной смывкой, но я уже ушла. А всего-то ’оттеночное’ средство, вся таблица Менделеева в той Тонике.