Я шалунья• 05 января 2019

Можно ли сесть на поезд по рабочему удостоверению ?

Забыла паспорт есть удостоверение с фото. Можно ли с ним сесть в поезд по у Украине?
Xвостокрутелка• 05 января 2019
Я по правам всю жизнь езжу, паспорт не беру никогда. Думаю, что удостоверение должно прокатить по тому принципу - не паспорт и с фото.

Майданщица• 05 января 2019
Нет! Ехали во львов , уже посадку обьявили и бац паспорт забыла....... сдали билеты
Майданщица• 05 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ничего не прокатит
Ревнивая жена• 05 января 2019
Ответ дляМайданщица
Да ну,бред-всю жизнь по правам езжу,паспорт не беру
Обнемашечка• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
по правам можно, по рабочему удостоверению нет
Барбитта• 05 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
+100
Яжемать Мне можно• 05 января 2019
Ну недавно была такая тема. Мне однажды в интресити удалось.
Аноним_1574• 05 января 2019
Если это удостоверениие офицера- то да. Иначе, пробуйте договориться с проводником