Не куру• 05 января 2019

Жидкое мыло для рук

Подскажите кто каким пользуется из недорогих. Можно белорусские,Ева,простор,эйвон, Орифлейм......Всегда пользовались только твердым....вот захотелось жидкое. Спасибо!
Пышечка• 05 января 2019
О боги! Вы мыло жидкое не в состоянии без Советчицы выбрать?

Ласунка• 05 января 2019
Вы видели, что они разные по составу основы?
Маша хороша• 05 января 2019
Я люблю жидкое мыло и гели для душа дермомед.
Курочка-чубаточка• 05 января 2019
У меня жидкое мыло палмолив орхидея - лет 6-7 покупаю постоянно его.
Дежурный по кухне• 05 января 2019
пенку люблю.
Ластоноша• 05 января 2019
Ответ дляПышечка
Ещё и не дорогое) Да зайдите в любую Еву и купите себе мыло для рук!)) У меня не совсем дешевое сейчас, Крымской натуральной коллекции, так им и умываться можно, и для интимной гигиены использовать, и для душа. Что я делаю. А так, какая разница, чем руки мыть))
LvivLady• 05 января 2019
А.Sept наше рідне) антибак без триклозану!
Раніше купувала по 300 мл, а тепер тільки в 5 л каністрах
автор Не куру • 05 января 2019
Ответ дляЛастоноша
О спасибо.я тоже когда то покупала там в крымской косметике.царство ароматов еще. Напомнили мне!
автор Не куру • 05 января 2019
Ответ дляLvivLady
Посмотрю, спасибо