Не куру• 05 января 2019
Жидкое мыло для рук
Подскажите кто каким пользуется из недорогих. Можно белорусские,Ева,простор,эйвон, Орифлейм......Всегда пользовались только твердым....вот захотелось жидкое. Спасибо!
Курочка-чубаточка• 05 января 2019
У меня жидкое мыло палмолив орхидея - лет 6-7 покупаю постоянно его.
Ластоноша• 05 января 2019
Ответ дляПышечка
О боги! Вы мыло жидкое не в состоянии без Советчицы выбрать?
Ещё и не дорогое) Да зайдите в любую Еву и купите себе мыло для рук!)) У меня не совсем дешевое сейчас, Крымской натуральной коллекции, так им и умываться можно, и для интимной гигиены использовать, и для душа. Что я делаю. А так, какая разница, чем руки мыть))
Не куру
• 05 января 2019
Ответ дляЛастоноша
О спасибо.я тоже когда то покупала там в крымской косметике.царство ароматов еще. Напомнили мне!
Не куру
• 05 января 2019
Ответ дляLvivLady
А.Sept наше рідне) антибак без триклозану!
Раніше купувала по 300 мл, а тепер тільки в 5 л каністрах
Посмотрю, спасибо