Посудомойка• 05 января 2019

гель-лак

Девочки, кто делает гель-лак дома.. Праймер действительно надолго увеличивает стойкость покрытия? У меня без него через неделю покрытие через неделю просто само слетает.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 января 2019
всю неделю держится хорошо?
так это достаточно для манюкура или хотите месяцами носить?

Мурзилка• 05 января 2019
У меня без праймера не держится
Барбитта• 05 января 2019
очень важна подготовка ногтя к покрытию. Хорошо обезжиривайте. Старайтесь не заливать кутикулу материалом. Если ногти тонкие и гнутся, то нужен праймер и укрепление (хотя бы базой)
Мандолина Бу• 05 января 2019
А если есть топ, база и гель-лак, этого хватит? Купила, хочу попробовать)
Праздничный сервиз• 05 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Мені більше подобається без праймера. Коли наношу праймер, то при знятті гель-лаку нігті у гіршому стані ніж без нього. А тиждень гель-лаку без праймера і так добре. Люблю свіже покриття. Це ж не в салон ходити раз в тиждень, а дома можна і частіше робити. І по стійкості з праймером не помітила, щоб довше носився.
Барбитта• 05 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
хватит.
В рот не ложи• 05 января 2019
У меня база, топ и гель лаки, мне больше ничего не надо, а вы попробуйте может праймер не понадобится.
Мандолина Бу• 05 января 2019
Запуталась теперь, праймер - это и есть база?
Мандолина Бу• 05 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
ооо, про снятие я и не подумала))) это жидкость специальная нужна, если нет фрезера?

Праздничный сервиз• 05 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Праймер це не база. І так, треба буде рідина для зняття гель-лаку. З бюджетних тут рекомендували Ноготок.
Мурзилка• 05 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Нет, это как ты грунтовка. База- это прозрачный гель-лак
Мандолина Бу• 05 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо
Кредитная• 05 января 2019
я собі роблю так: база - акрилова пудра - гель-лак - топ
тримається 2-3тижні. Бувало, що через 3тижні просто знімала, бо вже некрасивий вигляд, а буває на 2тиждень десь скол. я не профі. Без пудри в мене тримається тиждень (((