Аноним_1483• 05 января 2019
Что делать с морщинами?
Мне 40 лет..кожа лица сухая и заметила гусиные лапки появляются возле глаз((чем спасаетесь?До этого пользовалась самым простым кремом нивея софт.Что делать?
Аноним_1483
• 05 января 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Если не боитесь то колите.
боюсь.
Ухахайкина• 05 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А почему боитесь инъекций? Раз уколол и полгода-год без морщин.
Только уколы проблему не решают.
Аноним_1489• 05 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Только уколы проблему не решают.
Ну так эту проблему вообще решить невозможно, если на то пошло
Ухахайкина• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Оттянуть можно. При комплексном уходе.
Аноним_1489• 05 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Оттянуть можно. При комплексном уходе.
В 40 лет уже никуда не оттянуть
Шумелка Мышь• 05 января 2019
Серъезно, автор. Я тоже боялась первый раз. А теперь забегаю перед работой на 20 минут, уколола и побежала на работу. Не больно, синяков, следов нет, мимика сохраняется. Главное - найти хорошего косметолога, с медобразованием, естественно.
Аноним_1483
• 05 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
а есть ли противопоказания?
Шумелка Мышь• 05 января 2019
Ответ дляГага Газу
а есть ли противопоказания?
Есть. Беременность, онкология, еще что-то, посмотрите в интернете. Если ничего страшного со здоровьем, то колоть можно. Лоб вообще со временем отвыкаешь морщить, мне на год инъекции хватает. С глазами сложнее, я хохотушка, поэтому глаза раз в полгода подкалываю.
Люблю кетчуп• 05 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Скажите пожалуйста а синяков нет когда глазки колите ? Мне 35 и полезли морщинки так как тоже очень джимое лицо . Лоб тоже по жизни с 2 морщинами
Шумелка Мышь• 05 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если косметолог попадет в сосуд, будет синяк, никто от этого не застрахован. У меня за два года только один раз был. Сошел за три дня, под тональным и видно не было.
Щас ухожу• 05 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Что колите?
Шумелка Мышь• 05 января 2019
Ответ дляПеченюшка
но я слышала что уколы не дешевые
Кому как. У меня около 5000 за лоб и глаза