Непогодка• 05 января 2019

У мужа радость вызывают мои деньги, для него это главное.

Еда, постель, ребенок и т.д - воспринимаются им, как само собой разумеющееся, всё, кроме денег. Для меня же уважение вызывают исключительно мужские поступки: купить, защитить, отремонтировать, принести, отвезти... Только действия, само наличие мужчины не радует, так, чтоб как у всех, чтоб числиться замужем. Как быть? Я так не могу. Или полагаюсь на мужа, или сама себя обеспечивают, но живу уже без него.
asjaua• 05 января 2019
А, сорян, увидела что тут благотворительность)

Askerya• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
Нет, мне 31, ему 38.
мда .... глубокий старик ... я думала ему 70
Я тут с краю постою• 05 января 2019
Ответ длявареный_look
так не любит же, когда любовь человек не раздражает, чтоб не делал. А тут как чемодан без ручки, непонятно зачем
Так она ему все, а он ей ничего не даёт, как тут не раздражаться???
Я тут с краю постою• 05 января 2019
Ответ дляAskerya
У моего уже в 30 были проблемы, думаю порнуха виновата)))
Творю чудеса• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
Я красивая и работаю, он старше, с проблемами с потенцией и заработать на семью не может.
умеют же люди устраиваться))
Творю чудеса• 05 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
веществами всякими не увлекался?
Я тут с краю постою• 05 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
веществами всякими не увлекался?
И это тоже)зрите в корень
Шопингмонстр• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
Хочет, чтоб как минимум поровну.
Хотеть не вредно) Но если по теме - недомужчина какой-то(
Лапка• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
Хочет, чтоб как минимум поровну.
Тогда и весь абсолютно бЫТ тоже поровну. Он согласен?

Видящие_помогите• 05 января 2019
так вы жлоб, для родного мужа денег зажимаете, зачем тогда ему юбка в доме?
автор Непогодка • 05 января 2019
Ответ дляVultrox
Ага!
автор Непогодка • 05 января 2019
Ответ дляЛапка
Согласен на словах.
Тут надолго• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
Хочет, чтоб как минимум поровну.
Він порівну з вами готує, пере, прибирає, прасує, порівну з вами займається дииною?
Якщо ні, для чого вам цей чоловік? Ви, будуи фінансово незалежною, утримуючи себе, можете мати чоловіків та секс, не проживаючи разом, не обходжуючи та не обслуговуючи дорослу людину вдома. На дитину нехай платить аліменти і досвідос.
Тут надолго• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
Йоптель! для ого вам цей баласт? Ви каліка, потвора, страшко, він останній пісюн на планеті?
Тут надолго• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
Согласен на словах.
Далі буде гірше. Поки ви молода та здорова, шліть ного н...рен.
Пьяная вишня• 05 января 2019
Так а ШО тут думать,автор!
Гоните его,пусть кто-то другой его обеспечивает деньгами,сексом и решает все бытовые проблемы.
Вам на кой такое чмо на диване?
Ватный Пупс• 05 января 2019
Ответ дляasjaua
У него писечка)
Так у него с писечкой проблемы.
У меня вообще в голове не укладывается,как мужчина может требовать у жены деньги,ну как?!
Это женская фишка!
Губной рояль• 05 января 2019
Ответ дляНепогодка
ППЦ Вы в какой-то зависимости от него? Чьё жильё?
автор Непогодка • 05 января 2019
Ответ дляГубной рояль
Арендованное.