Соня-сонятко• 05 января 2019
Если замужняя женщина общается с несколькими парнями, то...
Мне 26, замужем. Сижу в декрете, катастрофически не хватает общения. Муж или на работе, или с друзьями отдыхает, а мне хоть на луну вой. Случайно познакомилась в интернете с двумя парнями, завязалось общение, и потом дружба. Уже больше года общаемся. Никаких разговоров о сексе, вирта или измены там нет и речи быть не может. Просто интересное общение, немного флирта, не более. Встречаться, влюбляться или спать с ними не планирую. Так по жизни сложилось, что мне легче с мужчинами дружить, раньше много было парней-друзей, но потом вышла замуж и они все остались в прошлом. Вчера об этом узнал муж и понеслась - шл*ха, и т.п. Меня слушать не хочет, он считает это чуть ли не изменой. Ну а что мне делать? Он со мной мало времени проводит, на детской площадке общаюсь с мамами, но то такое общение - дети, памперсы, какахи.. Муж отдыхает в свое удовольствие и ничего ему не скажешь - ведь он деньги зарабатывает, а я дома сижу. Уже не могу дождаться выхода с декрета, на работу) Так вот, для вас такое общение является изменой или это нормально?
Результат:
вже голосів:
70 (64.81%)
Нет, это допустимо.
24 (22.22%)
Да, это измена.
14 (12.96%)
Свой вариант в комментариях.
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А что бы вы мужу сказали? в такой ситуации?
Скандал точно б не закатывала.
Кошка-Матрешка• 05 января 2019
а с мужем общаться нельзя? или у него тоже есть пара подружек виртуальных?!
Намакушка• 05 января 2019
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Фаина Георгиевна Раневская
я следую этому и всем советую
Фаина Георгиевна Раневская
я следую этому и всем советую
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
У него есть реальные друзья и подруги. Он с ними достаточно проводит времени, со мной не хочет. Его, видите ли, голова начинает дома болеть - дети орут, я со своими разговорами нависаю.. Это его слова.
Ошеламиссимо• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Скандал точно б не закатывала.
я не об этом ...вам бы это понравилось?
Кошка-Матрешка• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
или вы и правда нависаете или он вас просто не любит.
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
я не об этом ...вам бы это понравилось?
Если бы там все было как у меня, то нормально к этому отнеслась.
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Скорее второе. Правду говорят, что муж декретом проверяется. В первом еще более-менее, я рано вышла на работу, мама с дочкой помогала. А вот со вторым уже сама, и вижу надолго. А у мужа одна позиция - его обязанность только деньги зарабатывать. И все.
Аноним_1494• 05 января 2019
Я такая же была, правда, до декрета) муж нормально реагировал, он у меня вообще адекватный и у нас полное доверие и взаимопонимание. Ничего не вижу плохого в общении.
Но меня наоборот в декрете переключило на семью и ребёнка, появились подруги (хотя до этого общалась больше с мужским полом), может в силу возраста, родила в 30
Бабушка мороз• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
ой да ладно вам! не нормально бы вы отнеслись. это сейчас так говорите, потому что у самой рыльце в пушку.
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Мое рыльце чистое) К тому же, я спрашивала у мужа, как бы он отнесся к такой ситуации. Сказал - делай что хочешь. А теперь орет..
Кошка-Матрешка• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
если он зарабатывает - то почему вы свободное время тратите на виртуальных мужиков?! займитесь собой, наймите няню, ходите на массаж, путешествуйте с детьми... живите в свое удовольствие.
а если его ЗП вам этого не обеспечивает?! - тогда вопрос к мужу.
но дет.сад с виртуальными друзьями надо прекращать, правда, вам 26 лет, ну сами подумайте. Есть много способ занять себя с пользой
Аноним_1548• 05 января 2019
Зачем вы показали мужу переписку? Общались бы и общались преспокойно. Головную боль и лишние претензии себе только нажили. Вы как маленькая и первый день замужем. Так недоуменно спрашиваете, что здесь такого. Будто мужчин не знаете.
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
С его зарплатой ни няня, ни массажи мне не светят. С детьми я большую часть времени провожу + немного дома фитнесом и йогой занимаюсь. А на виртуальных друзей трачу максимум 20 мин в день.
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1548
Он случайно увидел.
Намакушка• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
зарплата маленькая а детей больше одного это же классика жанра)
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляНамакушка
Выйду на работу и будет нормуль.
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Скандал точно б не закатывала.
Не измена, но если бы мой муж так себя вел, то доверие было бы разрушено. И это еще мягко говоря.....
Но Вас понимаю)))
Кошка-Матрешка• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
тоже мне добытчик
и вы во второй декрет пошли... ну такое.... правда!
вот и будете сидеть с виртуальными друзьями, пока сами не увидите другие варианты
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2019
Ответ дляНамакушка
Фаина Георгиевна Раневская
я следую этому и всем советую
Фаина Георгиевна Раневская
я следую этому и всем советую
Где находите любовников?(((
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
тоже мне добытчик
У меня сейчас один вариант перед глазами - садик и на любимую работу.
Бабушка мороз• 05 января 2019
Ответ дляНамакушка
тоже поражаюсь... напуркуа?! но тема не об этом. автор еще сама ребенок, если не видит в своем поведении ’ничего такого’
Намакушка• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Выйду на работу и будет нормуль.
а зачем такой напряг в 26?недостаток мужского внимания у вас налицо раз вам нужны два ваши друга )на площадке вам скучно неудивителсьно в 26 лет то какахи мусолить на площадке )
я в 26 еще даже замуж не собиралась)
куда вы так торопились жить)пожинайте плоды теперь
выслушивайте от мужа кем он вас читает на букву ш
я в 26 еще даже замуж не собиралась)
Намакушка• 05 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Где находите любовников?(((
ну у меня только один
подруга познакомила друг парня ее
Кошка-Матрешка• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
ну конечно, вы же замуж для этого вышли. 2 декрета, муж с маленькой ЗП, виртуальное общение, любая работа.... вы шутите? ли себя не любите?
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляНамакушка
я в 26 еще даже замуж не собиралась)
Долго рассказывать. Классика жанра - первая любовь, раннее замужество и т.д. А теперь, действительно, очень не хватает внимания мужского.
Соня-сонятко
• 05 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Любимая, а не любая) Я на заочке училась, потом нашла работу по душе, а теперь из-за декрета дома сижу.
Накладные мюсли• 05 января 2019
автор - я бы на вашем месте двух реальных любовников завела. Серьезно.
Подумайте. Только не в омут с головой - а так, для удовольствия. И никому об этом не рассказывать.
Яйцеголовая• 05 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
В 26 второй декрет.... на фига?