Блондинка в Законе• 05 января 2019
Я никому не нужна. Ничего у меня нет. Какой выход?
Никому не нужна.
Работаю, но хочу уволиться. За маленькая, на сьем жилья не хватит.
Жилья своего нет, сейчас живу у гражд. мужа, но собираюсь уходить от него.
Выхода не вижу и не знаю что делать. Вижу только смерть.
Шумелка Мышь• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не знаю языка никакого. Куда я поеду? И как найду работу?
женщины за 50 лет без знания языка и в Италию, и в Португалию уезжают сиделками-компаньйонками. а Вы переживаете. в языковой среде за полгода уже можно уверенно разговаривать. В Польшу поедьте, польский понятен украинцам
Оля_с_киркою• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
через знакомых, не все знают язык.
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляBoks
Не самый лучший способ уйти из жизни, пишу, как близкий родственник самоубийцы. Оторванная голова, лужи на асфальте, похороны в закрытом гробу... да и для окружающих не лучшее зрелище
Кто хочет сделать что-то подобное, тот не говорит об этом, - проверено.
Вы просто хотите, чтобы вас пожалели, но не застревайте в этом чувстве, иначе перемены вам не светят. Сопли утерли и вперед!
Поверьте, я могу такое сделать
СпайдерВумен• 05 января 2019
Їдьте в Буковель - там робота завжди є, особливо у сезон, житлом забезпечують, зарплата більш-менш. Ваш основний козир - це ваша мобільність і відсутність будь-яких прив´язок, ви вільна людина, відповідаєте лише за себе
Шумелка Мышь• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Куда к примеру? И где найти такую работу чтоб не кинули?
в Турцию едьте в отель работать, им русскоязычные нужны
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Чтоб с высоты прыгнуть, нужно смелость иметь, а вы жить боитесь.
Ищите в нете программы волонтерские, и езжайте за границу. Без детей, без мужа весь мир открыт перед вами.
Я смелая
Оля_с_киркою• 05 января 2019
Ответ дляBoks
говорят, у меня среди знакомых таких двое, пока их отговаривали и бегали за ними - были живы, а перестали - нет в живых(
Амели на мели• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, идите на курсы маникюра, если руки стоят. В салон сразу, потом место в аренду и работать с утра до ночи. Не будет времени думать о плохом и финансово будете себе хорошо чувствовать. Плюс всегда маникюрчик, укладочка и т.д. Новые знакомства, общение. Вытягивайте себя буквально через силу и жизнь по крупицам, но начнёт встраиваться в нужном русле! У вас очень большое преимущество в руках - пока нет детей и возраст шикарный! Удачи, от чистого сердца!!!
Думы мои думы• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
в Польшу едьте