Ля-ля-ля• 16 октября 2013
Посоветуйте носочки под термосапожки и термолегинесы?
Не знаю как одеть сына 2 и 8 Под термокомбез просто колготки без носков или термолегинесы с каким носком???........Туплю.....
Ля-ля-ля
• 16 октября 2013
Ответ дляPavelolka
Обычный носок с содержанием синтетики. На совсем холод можете посмотреть термо носки с шерстью мериноса, если не ошиблась в названии ))) есть на стаффе, но дорогие
Спасибо ну дорого капец я прозрела пара 100 пара 125 гривен!!!!!!!!!!!!Капец..........