Серьезная баба• 05 января 2019
Девочки а Вы бы пригласили в гости...
Всех хочу поздравить с наступающим светлым праздником Рождества! А Вы бы пригласили к себе в гости ( в квартиру) мужчину после 3 дней знакомств ( на сайте знакомств) не видя его воочию на выходные,он из другого города...
Никогда так не поступала,нискем не встречалась после 14 лет брака( распавшегося)
Он подумает,что я легкомысленна и лекгодоступна? Хотя на меня это не похоже,я очень всё всега продумываю по жизни,а тут наваждение какое-то...
Серьезная баба
• 05 января 2019
Девочки,не судите строго...была бы мудрой,не была бы сейчас в разводе ,а смогла бы сохранить семью в своё время!
ЧукИГеки• 05 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Правильно Вы говорите, инициатива должна быть от него)))) я просто по жизни очень инициативная((( и всё было хорошо....пока муж не ушёл..
Не очень ему моя инициатива стала по душе
Делайте выводы. Такие инициативы кастрируют мужчин