05 января 2019

Вы печете домашнюю выпечку?

Результат:
вже голосів: 182
90 (49.45%) Часто
61 (33.52%) Очень редко
24 (13.19%) Нет
7 (3.85%) Результат
Сумка с непогодой 05 января 2019
для этого есть Билла, Сильпо
Конфиденциальность 05 января 2019
редко, потому что не умею
Здрасьтенька 05 января 2019
в основном печенье) через день.
разное, но в основном овсяное, галетное и венское
Я_поехала 05 января 2019
Очень люблю есть, но у самой получается печально.
Не знаю, почему так. Использую всегда дорогие продукты - хорошую муку, дорогие яца, дорогое масло, а не маргарин. А на выходе фигня

Единственный раз у меня получились обалденные паски пару лет назад. Все говорили, что вкуснее в жизни не пробовали. До сих пор не знаю, как так получилось, точно Божья помощь, потому как все остальное до и после очень не очень
Гербалайф и Ко 05 января 2019
Пока нет, нет духовки
автор Бармалеина 05 января 2019
И обижается ли на вас муж если вы печете редко?
Простоваля 05 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
для этого есть Билла, Сильпо
там продают домашнюю выпечку?
Сумка с непогодой 05 января 2019
Ответ дляПростоваля
там продают домашнюю выпечку?
там просто вкусно
ЛЮБА 05 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
там просто вкусно
это вы домашнюю выпечку не ели.....
Простоваля 05 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
там просто вкусно
спорный вопрос, когда я начала регулярно печь, то ощутила разницу между домашним и магазинным.
Сумка с непогодой 05 января 2019
Ответ дляЛЮБА
это вы домашнюю выпечку не ели.....
если сами делаете то одно, если чужую ели то другое
Простоваля 05 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Очень люблю есть, но у самой получается печально.
Не знаю, почему так. Использую всегда дорогие продукты - хорошую муку, дорогие яца, дорогое масло, а не маргарин. А на выходе фигня

Единственный раз у меня получились обалденные паски пару лет назад. Все говорили, что вкуснее в жизни не пробовали. До сих пор не знаю, как так получилось, точно Божья помощь, потому как все остальное до и после очень не очень
может, все дело в рецепте и технологии?
ЛЮБА 05 января 2019
пеку часто, дрожжевое тесто делаю в хлебопечки(замешивает и выстаивает), ну и тортики,печеньки разные.бывает что неделю не пеку , мои не обижаются с чего вдруг?Сын если хочет сам может кексы испечь(16 лет парню))))
Распутница 05 января 2019
Ответ дляБармалеина
И обижается ли на вас муж если вы печете редко?
даже такое бывает?
нет, не обижается, конечно, даже странно читать...
Распутница 05 января 2019
пеку редко. лень и времени не хватает.
Сумка с непогодой 05 января 2019
Ответ дляРаспутница
пеку редко. лень и времени не хватает.
проще купить вкусную булочку в магазине
KseniaKsenya 05 января 2019
Нет. Выпечка это не мое)
KseniaKsenya 05 января 2019
Ответ дляБармалеина
И обижается ли на вас муж если вы печете редко?
Сумка с непогодой 05 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Нет. Выпечка это не мое)
Добра всем! 05 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Пока нет, нет духовки
Мультя!
Распутница 05 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
проще купить вкусную булочку в магазине
проще, да.
тем более, сейчас есть точки с очень хорошей вкусной выпечкой.
дома могу по-быстренькому шарлотку сделать с яблоками. ну так ее и выпечкой не назовешь даже. пироги уже не помню, когда пекла. сдобу покупаю. у меня не хватает сил хорошо вымешать дрожжевое тесто.
Я_поехала 05 января 2019
Ответ дляПростоваля
может, все дело в рецепте и технологии?
Спасибо, но нет, дело в криворукости.
Перепробовала много всего. Нет, получается нормально,съедобно, но не вкусно.
У меня это наследственное, у нас мамины коржики тоже ела в семье только она и наш пес-гурман (:
Мэри Попкинс 05 января 2019
Очень редко, нет времени, да и стрескиваю если спеку мнооого))). Вот завтра собралась испечь нюрнбергские пряники), дитё просит
vesna 05 января 2019
Печу то часто, то не часто. Люблю і мені добре вдається. Але якщо не печу довго то ніхто не ображається. Можуть попросити щоб спекла. Маю можливість то спечу, а нема часу то кажу, що зараз не можу, спечу завтра.
Пластилин_Колец 05 января 2019
С удовольствием бы пекла. Т.к. домашняя выпечка, вот только с духовочки ни в какое сравнение с магазинной. Но выпечка это не мое. Максимум могу пиццу простецкую стелепать. Вот моя бабушка пекла просто божественно, пирожки, пироги, паски. Сколько не пробовала по ее рецептам, не то пальто.
ЛЮБА 05 января 2019
Ответ дляРаспутница
проще, да.
тем более, сейчас есть точки с очень хорошей вкусной выпечкой.
дома могу по-быстренькому шарлотку сделать с яблоками. ну так ее и выпечкой не назовешь даже. пироги уже не помню, когда пекла. сдобу покупаю. у меня не хватает сил хорошо вымешать дрожжевое тесто.
хлебопечка в помощь, и вымесит, и выстоится тесто)))у меня уже лет 12 точно, хлеб только домашний, ну прочая выпечка за короткое время, в магазине или мини пекарнях качество бррррр
Подмигашка 05 января 2019
Печу смачно з високоякісних продуктів
Потім видаю всім вранці дозу, щоб не пережерали і не стали жиропасами))
В магазині не купую
В дорогих міні пекарнях теж, бо моє якісніше і смачніше, точно знаю
Ширли-Мырли 05 января 2019
Часто. Я люблю это дело.
Распутница 05 января 2019
Ответ дляЛЮБА
хлебопечка в помощь, и вымесит, и выстоится тесто)))у меня уже лет 12 точно, хлеб только домашний, ну прочая выпечка за короткое время, в магазине или мини пекарнях качество бррррр
спасибо, я в курсе, что такое хлебопечка.
Редиска Я 05 января 2019
Вынуждена печь очень часто. Дети на безглютеновом питании.