Ревнивая жена• 05 января 2019
Споры из-за еды. Мужу часто не нра что я готовлю
Как мене надоели эти упреки. Доходит до скандалов. Мои родители говорят что вкусно им нра. Стараюсь чтоб в рационе было все и все каши и кортошка и макароны и супы и борщи на обед. И мясо и рыба и салаты в основном овощные и зелень. Он кричит что надоело ему все это. Он любит все жаореное пережареное жирное. А у меня два спотсмена маленьких растет им нужа каша обязательно да и вообще правильное питание. Устала от этих недовольствий мужа. Иногда хочется разойтись с ним из´ за этого. Как у вас, чем мужа кормите?
Баба_Воля• 05 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Боже, совковые стереотипы - путь к сердцу мужчины. Бред. Я своему экс - мужу выготовляла , капец. Если у него День рождения - тарелки в три ряда. В итоге, наелся борщей с котлетами и ушел к даме с нарощенными ногтями и сиськами 4 размера. Недавно встречались, пригласил на кофе. А сам окрошку заказал, говорит люблю окрошку , хожу в кафе кушать, жена не готовит . И все -равно с ней живет
С Вами из- за еды был, с ней из- за сисек и секса. Как вариант))
Баба_Воля• 05 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, я Вас поддерживаю, сама стараюсь готовить побольше супов, каш, рагу. Мясо, рыба обязательно, но они не должны быть зажаренные, плавать в жиру, а салаты не должны быть политы майонезом. Сейчас праздники, сделала в качестве исключения пару салатов с майонезом, запихивался ими требовал класть майонеза больше, я напомнила про его диагноз (с желудком проблемы) -устроил скандал. Иногда хочется забить на все это, но не могу, знаю, что будет обострение… и в голове постоянный вопрос, почему я должна контролировать здорового дядьку’что он положил в рот’?!!
А зачем Вы контролируете? Взрослый мужик. Предупредили и все. Мамочкой быть не стоит
Курс капусты• 05 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я б сбежала от вас. Ну не люблю я каши. И вес я на них набираю очень быстро. Муж имеет право есть ту еду, которая ему вкусная .
Имеет право,да,
пусть приготовит себе или для всей семьи хоть иногда.или в ресторан с женой сходит, там себе каждый закажет,что хочет.
Я удивляюсь,почему он до сих пор не привык к правильному питанию . Обычно за месяц меняются вкусовые привычки.
Курс капусты• 05 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хай привчається до норм їжі
Я майже ніколи не смажу і не роблю котлет, так їх ніхто і не просить, бо відвикли
Багато салатів, соуси і заправки до печеного м`яса, сири якісні, риба - чудовий раціон
птицаворона• 05 января 2019
В моней иедальной картине мира - если кого-то не устраивает приготовленное другим человеком, он готовит себе сам так, как ему нравится.
Аноним Завхоз• 05 января 2019
Ответ дляБорода
Мультиварка не? Аэрогриль? Или вы до сих пор печь топите на улице чтоб пожрать с готовить и жертву из себя скорчить. 10 минут все порезать посолить и закинуть то в кастрюлю то в мультиварку. В последней вообще ничего не надо переворачивать и следить. А каша сама сварится.
Оспади и эти люди которые готовят раз в неделю с засиранием кухни на генеральную уборку и потом неделю едят свои вонючие кислые супы ещё тут про сказки рассказывают. Учитесь готовить быстро и с фантазией, то что вы не умеете это от вашей лени и ограниченности.
Не розповідайте нісенітниць. Мультиварка та гриль продуктів не чистять , не миють, не нарізають. І переважно не все відразу закидається, щоб не вийшло хрючева, а поступово, кожен продукт у свій час. І саме після себе не миється. До смачної страви потрібно прикласти час та зусилля. а за 10 хв, хіба фігню якусь зготувати.
ВАм потрібно - ви і вчіться. Якщо людина не любить чи не вміє готувати не свідчить про її лінь чи обмеженість і навпаки
птицаворона• 05 января 2019
блин, чего ж я такая криворукая?
*моей, *идеальной, конечно же. Опечаталась. :С
Сегодня сержусь• 05 января 2019
Я себе в мужья выбрала мужчину,который не порабощен желудком.
Отдельно никому не готовлю. Все едят одно и то же: здоровую пищу ,без зажарок и прочей ерунды.
Когда у меня нет времени/желания/возможности готовить,муж спокойно заедет поесть к маме,в кафе или поест яйца с салатом.
Я очень сочувствую тем женщинам,которые каждый день выготавливают.
Тень льва• 05 января 2019
как-то я очень быстро приучила мужа к своей кухне , за небольшим исключением (и это нормально)
и я много внедрила блюд новых , непривычных для наших семей
Тень льва• 05 января 2019
Надо же , у всех мужья капризные , а у нас - я . Мне и спихнуть нет на кого , сама встаю и готовлю , потому что хочется этакого и не купленного . А муж ест практически всё , но по одному разу . А так хоть травы нарежь ) Максимум может изъявить желание ’мяса-рыбы-творога’ без конкретики .
Непонятно• 05 января 2019
О! Вашему мужу надо было со мной встретиться... У меня все пережареное, как бы подгоревшее, я завтыкаю и все горит. Даже кашки. А мой любит с подливкой
.но молчит, любит меня, а не еду. Недавно просил голубцы, я как подумала сколько с этой капустой возни...У меня дела поинтереснее есть... но иногда у меня получается очень даже не плохо. Это когда я голодная очень. Но чаще всего я на диете и айсберг с сыром точю целыми днями.
фан L.O.S.T.• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Я же написала что голый гарнир я никогда недаю . Даю гарнир то ли с мясом толи рыбой и салат обязательно.
Ответ дляНепонятно
Ленивые голубцы ) вкус в итоге практиццки такой же, зато пеленать начинку не надо
Кина_не_будет• 05 января 2019
У моего мужа хватает недостатков, но одно то, что он всегда с удовольствием ест мою еду, хоть просто отварную грудку с кашей, заставляет забывать о все его недостатках. Прибила бы, если бы был привередливым в еде, как некоторые знакомые! Ох и противные же капризные мужики!!
Сочувствую, автор :(
Кина_не_будет• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мы картошку вообще не едим. И каши практически тоже. Мои рецепты вам не подойдут.
Нет, уж пишите. Картошку вы не едите, каши с макаронами для вас фу. Праноеды?
Кина_не_будет• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Любые углеводы в таких количествах вредны для здоровья.
Оно и видно, что вы углеводы не едите. Углеводы питают мозг!
Трактор Вика• 05 января 2019
Зачем договориваться о совместном существовании(в простонародии замуж), если по таким г...чим вопросам нет компромисса. Она готовит как Богиня, ему не нравится. Но у всех разные предпочтения, думаю что дело в качестве а не ассортименте, давайте сюда мужа и фото блюд, будем сохранять семью от развода на почве жратвы
Единорог_помог• 05 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Та не, меня сиськами природа не обидела, повна пазуха. Я к тому, что хозяйки нынче нифига ни в моде
Трактор Вика• 05 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Мода циклична, были не в моде, сейчас опять тренд на скромных умных и домовитых
Зефирная попка• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Дак я всегда к гарниру даю обязательно мясо или рыбу в каком то виде и салат
Важно в каком виде... вареное?
Зефирная попка• 05 января 2019
Ответ дляAskerya
да пусть валит, господя
Ну может у автора ценный муж
Мало ли...
Зефирная попка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1546
А кто автору будет готовить только то, что ей нравится?:)
Жена

Зефирная попка• 05 января 2019
Ответ дляnade4ka_cc
Решила просто,или запекают все в духовке и он ест,или он готовит себе сам.
Или ему готрвит кто-то...

Кукусик• 05 января 2019
мой ест то, что я приготовлю и точка. это сын (пять лет) начал носом воротить и от супа отказываться...
MacOS-ница• 05 января 2019
Вместо того что бы с мужем договорится, Вы сюда пишите, где сборище гордых разведенок насоветуют развод
Что такое семья видимо до сих пор не поняли, раз Вас волнует мнение не пойми кого, а не близкого человека
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я думаю, ваш муж быстро найдет нормально готовящую новую жену. А вы останетесь со своими кашами, спортсменами и кОртошкой.
да знаете, автору тоже будет гораздо легче жить без ’геморроя’, даже с кашами, спортсменами и кОртошкой.... Мужик должен быть ВСЕЯДЕН!!!!