графиняВишенка• 05 января 2019
Ваше мнение. Внутри.
Это не реклама. Никому ничего не продаю.
Хочу лишь услышать мнение со стороны.
У меня есть хобби.
Декорирую фоторамки, ключницы, коробки, подставки для канцтоваров и кистей для макияжа - из дерева, МДФ. Всё покрыто водостойким лаком. Не боится пыли и влажной уборки (в пределах разумного).
Фоторамки можно ставить на стол/полки, вешать на стены. Фото в рамке под стеклом. Дерево сосна.
Вопрос... Ваше честное мнение. Имеет право на жизнь такое хобби? И если продавать, то за какую цену бы вы купили такую фоторамку?
Хочу лишь услышать мнение со стороны.
У меня есть хобби.
графиняВишенка
• 05 января 2019
Ответ дляптицаворона
Хобби отличное, имеет право на жизнь, конечно.
Но я бы не купила. Впрочем, сами знаете - на любой товар... :)
Спасибо за ответ!)